Кусман Сиру• 30 мая 2024
Постоянные головные боли при беременности
Девочки , подскажите, как боролись?
Уже не знаю, что делать;(
КонФФетОшка• 30 мая 2024
У меня голова болела из-за пониженного давления, каждое утро кофе пила и нормально себя чувствовала
Вчителька з мікрорайону• 30 мая 2024
Бальзам тайский помогал или масло лечебное на виски, вокруг волос.
Тріль!• 30 мая 2024
Мне помогал этот массаж. У меня такая мигрень была на 12 недели, что я в скорую звонила, там меня естественно отшили и я полезла в Гугл. Откопала информацию, что при беременности можно применять суматриптаны, но я не рискнула. При малейшем намеке на головную боль сразу делала этот массаж и приступов больше не было.
Манкоголік• 30 мая 2024
У меня ВСД и болела голова первые 6 месяцев очень сильно - криком причала, пока не села на фитбол, вот как-то спина расслаблялась и голову отпускало - просто сидеть слегка покачиваясь в разные стороны