Ще з цiкавого Новітня людина +2 Це дуже смішно +3 На анонимах гадаем? +38 Нарисуйте мне цветочек)) +19 Давайте может на анонимах погадаем? +48 В инсте попалось)) комменты ржач +53 Мужу пришла повестка по Укрпочте. +61 Похвастаюся, мій дебютний чорномазик. Баск. +44 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15 Коронные фразы советчиц +32
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?2+542 А Турция дает временную защиту украинцам?+231 Чоловік на фронті, чи дадуть мені виплати в Німеччині?5+205 ещё
Сейчас читают! Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?2+432 А Турция дает временную защиту украинцам?+271 Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними7+227 Чоловік на фронті, чи дадуть мені виплати в Німеччині?5+225 Национальность мужчины. Как думаете? Какая?+151 Ламінування вій підлітку +141 Сижу злая на мужа+121