Ганцю в кєдах• 27 февраля 2014
девочки - успокойтесь
девочки - все кричат - зарплат не даю !
я работаю в гос структуре последнее время постоянно зп задерживали - в этом месяце аванс раньше на 2 дня , зп раньше на 1 день дали !! раньше ! а не адерживают
про доллар не боись - у мя есть деньги и я не бегу никуда ниче менять, потому как долар упадет !!! это явление временное и краткосрочное !
не паникуйте - вы сами панику создаете ! тем что скупаете продукты на год вперед, тем что не знаете что делать с деньгами
тем что закрываеет торговлю , боясь что будет завтра !!!
вина не в ком то - а вина в каждом из вас - ведь вы порождаете панику !!!! спокойствие и только спокойствие !!!
а еще рассудительность !!!!
Аноним_602• 28 февраля 2014
Ответ дляdarinka-ali
Решения суда тупо не выполняют, так как ’В бюджете не заложены на это деньги’. Ясен пень, чего их залаживать, если не собираются платить. Там в темке писали о детских выплатах. Я их имела в виду. То есть, если вам сейчас назначены выплаты в определенном размере, то их урезать не имеют права, но вот вашей подружке, которая родит, например, в апреле, выплаты могут быть начислены не в таком размере, как вам, при равных условиях (например, и у вас, и у нее это первый ребенок, вы не матери-одиночки и т.п.).
а с детскими кто им мешает так же поступить? Пенсию по суду то же не имеют права не платить
, и ее размер не имеют права уменьшать - но ведь не платят же
darinka-ali• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
Детские выплаты ограничены во времени.
Короче говоря, посмотрим. Я считаю, что с детскими все будет в порядке, а как ка самом деле получится, видно будет.
Кашка-маняшка• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_602
Ну почему паникуют? Мы все за Вас рады, что аванс и зарплата вовремя.
А у нас аванс на 14 дней задержали. Сегодня дали аванс и зарплату, но не полность. Когда остаток
.
А мы с мужем сместе работаем - представляете, как весело нам эти 2 недели жилось? Совсем без паники, повокации и психоза. С радостной улыбкой на лице получали счета за свет, воду, садик и т.д......
. А мы с мужем сместе работаем - представляете, как весело нам эти 2 недели жилось? Совсем без паники, повокации и психоза. С радостной улыбкой на лице получали счета за свет, воду, садик и т.д......
и мы на одной работе - аналогичная ситуация(