Міні-бікіні• 31 мая 2024
Привкус во рту после удаления зуба
Первый раз удаляла зуб, не знаю как должно быть. Присутствует неприятный привкус во рту. С момента удаления прошло 3 дня. Есть еще небольшой отек, который только на следующий день к вечеру появился. Боли какой-то сильной нет, иногда немного ноет десна, но обхожусь без обезболивающего. Обезбол только в первый день пила. Волнует вот этот привкус странный такой. Когда это должно пройти? Врач сказал прийти через неделю, посмотреть как заживает. А я что-то уже и разволновалась, выходные впереди. Еще больно чихать 🤧
Крайня невістка• 31 мая 2024
Может начинаться альвеолит, покажитесь срочно врачу. Я так тоже решила подождать уже планового осмотра (хотя в клинику позвонила, но этот врач не принимал, не стала настаивать попасть к другому срочно). В итоге 1,5 месяца лечения альвеолита, 5 пачек антибиотиков.
Автопортрет нурофена• 31 мая 2024
Краще сходити до лікаря раніше. У мене так стафілокок розвивався, хоча в стоматології не визнали, сказали це жкт, потім вже до лора ходила, він мазок брав