Я по моему на гражданство не подавался. Так зачем мне засорять голову фактами о Германии? Праздники, войны и тд.. Языка должно быть достаточно. Мне история Украины не интересна, так я ещё буду учить немецкую? И так в голове куча ненужных фактов когда сдавал на карту поляка и нужно было все это выучить. Поток бесполезной информации.
Ответ дляОксана84
Учат историю и политику , для того, что бы всякие ауслендеры знали в какую страну приехали и жили по правилам и нормам этой страны. Вы же на одна там приезжая . Люди с разных стран, с разным менталитетом и религией.
Я думала,что на советчице нет людей,которые не знают,что ОленаМрія это он
Ответ дляОленёнок
Кто вам сказал, что вы лучше арабов?😂 мама?😂
Украинцы больше достойны жить в Германии
Арабам место в мусульманских странах
Ответ дляOlvia1987
Решили провоцировать? Вчерашних тем мало было?
Провоцировать? Я вижу этих арабов и просто рука лицо. Они не для Европы.
А украинцы красивые, умные, роботящие и с адекватной религией
Лучшие!!! Нам везде должны быть рады!
Ответ дляOlenaMriya
Лучшие!!! Нам везде должны быть рады!
Я постоянно наблюдаю вас на этом форуме. И просто рукалицо. Вы не для Советчицы.
А форумчанки у нас красивые, умные, работящие и с адекватными умственными способностями.
Лучшие! 😂
Ответ дляOlenaMriya
Лучшие!!! Нам везде должны быть рады!
Знаете,почему ваши темы набирают не больше двух страниц?Они искусственные,театральные и неправдоподобные.А если одним словом,то тупые.
Ответ дляOlvia1987
Не набирают потому что по 20-40 тем
сами знаете кто• 31 мая 2024
это как прийти со своим уставом в чужой монастырь или поехать в Тай со своим трансексуалом :))
Kot_v_meshke• 31 мая 2024
Сиди и учи историю. Тебе там кров предоставили, выплаты. А ты еще носом крутишь. Может меньше тут тупых тем будешь писать, когда делом будешь занят
aramat_kyiv• 31 мая 2024
А чому Ви задаєте питання тут? Задайте питання там, де Ви здаєте. І, до речі, де Ви здаєте (установа)?