Как сейчас мы в Германии... и как ни в чем не бывало?
Begi -d913• 31 мая 2024
Та пагадите, ещё не ясен финал и кто будет считаться проигравшим, а вы уже за прощение)
Lady luck21• 31 мая 2024
Ответ дляdiamond_shop
ви хоч трішки новинами цікавитесь, чи аби ляпнути? у США є свої газ та нафта
США в ноябре импортировали российскую нефть впервые с весны 2022 года В ноябре 2023 года США впервые с апреля 2022-го импортировали нефть из России, следует из данных, опубликованных Бюро переписи населения США (Bureau of the Census). США закупили почти 10 000 баррелей российской нефти за $749 000.
Ответ дляJimson
Вивозили цілі виробництва, німецькі військовополонені зводили будинки, прокладали дороги. Частина вчених, не самих топових, також після війни працювала в шарашках. Зрозуміло, що союз неабияк протупив, найкрутіших учених та передові наукові розробки спливли у США.
Першим спадає на думку Вернер фон Браун, засновник сучасного ракетобудування, творець перших балістичних ракет.
Якби ми напали на Росію і програли ,то ваші слова про контрибуції вірні. А в даному випадку окупант зобов´язаний утримувати окуповані території за свій рахунок.
Що стосується Німеччини,то де вона зараз,а де СРСР який її переміг.
Ответ дляHelloKitty18
Якщо виплатить репарації, перевиховають своє населення, засудять всі військові дії, фашизм , то через років 60 може наші нащадки і простять, а без цього як прощати?
Людей повернуть вбитих? Здоров´я повернуть пораненим. Х уй їм, підара@ам, а не прощення. За те, що вони роблять з нашими людьми їх врятує тільки бетон. Залити бетоном к єбєням.
Begi -d913• 31 мая 2024
Ответ дляbegovelik
Думаете, победит глобальный юг вместе с Китаем?
Не знаю, есть четкое ощущение, что сейчас весь мир ’действует по ситуации’. Но вот в чем почти уверена, что победы, в общепринятом понимании, с нашей стороны не будет, всю территорию не вернём, по крайней мере в ближайшее десятилетие.
Ответ дляOlvia1987
Той, хто програв, робить те, що накаже переможець. Переможець робить те, що вважає за потрібне.
welcome to the real world :)
раша повинна визнати свої злочини, покаятися і почати говорити ’ніколи знову’ замість ’можем повторить’, тоді хтось, може, її пробачить. Але раша ніколи цього не зробить, бо вони імперці і нацисти. Тому єдиний шлях - переписати історію і сховати їх злочини, що вони і зроблять, якщо захватять нас.
Ответ дляJimson
welcome to the real world :)
Так всегда было. Не было бы несправедливого Версальского договора - возможно, не было бы и 2 мировой, и Гитлер бы, возможно, не пришел бы к власти
ДевочкаКрасавица• 31 мая 2024
Ответ дляМаня_53
Ну так ,а на вбитих та закатованих в тому числі і дітей пофіг .
кому пофиг?
Ответ дляeltiempo
Для этого на рашку должны надавить всем миром. Но они не особо хотят это делать, т.к. тогда в мире могут начаться у очень многих вопросы ко многим. Злодеяния на нашей планете не только рашка творила
Ответ дляbegovelik
А хто прокачав бідного австрійського художника-недоучку? Хто дав йому багато грошей? Хто потім роками заплющував очі на те, що ’демілітаризована Німеччина’ посилено озброюється?
Ирина-bbd0• 31 мая 2024
Ответ дляBegi -d913
А прощение зависит от выиграли/проиграли?
Ответ дляJimson
Он изначально пролез ко власти, манипулируя лозунгами по поводу несправедливости Версальского мира. Не нужно было странам-союзникам так поступать с Германией после первой мировой.
Ответ дляDaria0000
Так и есть, мою бабушку зовут в Германию родственники с самого начала войны. Она сказала,что она не может себя переступить и простить. У неё отец на войне пропал без вести, с мамой они были в эвакуации. Война закончилась,когда ей было 8 лет. Наше поколение не простит, поколение наших детей тоже, а вот внуки и правнуки нк знаю ((
В мене покійна бабуся теж німців все життя ненавиділа.
zztop-b844• 31 мая 2024
Ответ дляdiamond_shop
ви відстали від повістки, на уран накладено санкції вже, газ/нафту ’гребе’ не весь світ, а Індія з Китаєм, більше ніхто
Индия и Китай это 60% мира
zztop-b844• 31 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Да, победителей не судят
Судят победители
Ответ дляbegovelik
Щоб пролізти до влади демократичним шляхом, потрібно багато грошей
Обычно, когда говорят о причинах прихода к власти Адольфа Гитлера, вспоминают о его выдающемся ораторском даре, харизматичности, политической воле и интуиции, тяжёлой экономической ситуации в Германии после поражения в Первой Мировой войне, обиде немцев за позорные условия Версальского мира, но в реальности это всё лишь второстепенные предпосылки, которые способствовали его приходу на вершину политического олимпа.
Без регулярного, серьёзного финансирования его движения, оплаты ряда дорогостоящих мероприятий, которые сделали Немецкую национал-социалистическую рабочую партию (в немецкой транскрипции НСДАП) популярной, нацисты никогда бы не достигли вершин власти, оставаясь обычным среди десятков подобных движений местного значения. Для тех, кто серьёзно исследовал и исследует феномен национал-социализма и фюрера, это факт.
Главными спонсорами Гитлера и его партии выступили финансисты Великобритании и Соединённых Штатов. С самого начала Гитлер был «проектом». Энергичный фюрер был инструментом для объединения Европы против Советского Союза, решались также и другие важные задачи, так, прошли полигонные испытания «Нового мирового порядка», который планировали распространить по всей планете.
Спонсировали Гитлера и германские финансово-промышленные круги, связанные с мировым финансовым интернационалом. Среди спонсоров Гитлера был Фриц Тиссен (старший сын промышленника Августа Тиссена), он ещё с 1923 года оказывал значительную материальную поддержку нацистам.
Финансовую помощь нацистам оказывал германский промышленник и финансовый магнат Густав Крупп (сталеплавильная промышленность)