Как сейчас мы в Германии... и как ни в чем не бывало?
konfeta lizaveta• 31 мая 2024
Ответ дляЕлена1265
Да, через время все забудется
Що вам саме ’забудеться через время’ .....?
Аноним Первый• 31 мая 2024
Німеччина напала на Європу і робила свої звірства в певний , відносно короткий проміжок часу. А затим покаялись і повністю визнали свою вину і не прагнуть повторювати свою помилку. на відміну від москалів, які СТОЛІТТЯМИ знищують Україну і українців. Прощення москалоті не може бути на віки вічні! Ніколи українці нормальні не ждуни, не забудуть і не пробачать москалям.
Москалям смерть і ненависть назавжди
Ответ дляkonfeta lizaveta
Я не про себя. Мне, может, и не забудется. Но думаю, если война закончится, то мои дети, внуки будут относиться к ним так же, как я, мои родители относимся к немцам, несмотря на то, что один из моих прадедов погиб на войне
Ответ дляАноним Первый
Москалям смерть і ненависть назавжди
Они признали ошибку, свою вину, потому что проиграли
Кошкина мать• 31 мая 2024
Дуже люблю ці смайли 🤦, тому пишу свою думку такою, яка вона є. Я думаю, що стосунки з росією будуть хорошими раніше, ніж ми всі думаємо, бо по-перше велика частина України розмовляє рос мовою ( так, я вважаю, що мова має велике значення), по-друге, зовсім маленька частина українців відмовилася від рос музики, фільмів, мультиків і т.д ( значить ненависть не така вже й велика), багато в кого є рідня в росії та Білорусі, з якою підтримуються і досі зв´язки ( знаю особисто таких людей і вони не проукраїнськи налаштовані). Недовіра до влади, корупція і дибільні закони ще швидше прискорять дружбу з вашою. Ну і найкраще з усього у нас вже відчувається до військових ’ ми вас туди не посилали’ ’ самі виноватиє’ і схожі фрази
Ирина-bbd0• 31 мая 2024
Ответ дляzztop-b844
Да, победителей не судят
Судят победители
Какое это имеет отношение к прощению?
Begi -d913• 31 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А прощение зависит от выиграли/проиграли?
Естественно, а за что победителей прощать?
Ирина-bbd0• 31 мая 2024
Ответ дляАноним Первый
Москалям смерть і ненависть назавжди
Вот.все забывают.что под видом украинцев ’кацапию прощают уже’ манкурты и завезенка прилезшая всех мастей в реальности и инфопросторе)
Strawberry-b61a• 31 мая 2024
Ответ дляbegovelik
А какая из мировых империй построила свою историю не на крови? Негры рабами добровольно ехали из Африки в Новый Свет в трюмах кораблей?
вы историю подучите, чтобы не задавать такие примитивные вопросы в духе русни
WhiteWidow• 31 мая 2024
Прощають тих, хто кається.
Тим, хто впевнений, шо ’а че танкова’, пробачення не потрібні.
Ирина-bbd0• 31 мая 2024
Ответ дляЕлена1265
Наши дети .кто способен.наблюдают все зверства и ложь русни в прямом эфире. Это вам не учебник переписать и засекретить правду.
Млн видео и бомбы нашим детям на головы от кацапов тоже в прямом эфире со всеми смертями
Не ровняйте тогда и сейчас
Strawberry-b61a• 31 мая 2024
Ответ дляbegovelik
Не было бы Сталина - был бы Николай 3. Он бы тоже мог подписать соглашение с Германией о ненападении
WhiteWidow• 31 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Не ровняйте тогда и сейчас
І тим часом батьки з дітьми закордоном дозволяють своїм дітям гратись з руснявими виблядками.
Ирина-bbd0• 31 мая 2024
Ответ дляStrawberry-b61a
Так это из ’австрийского села’ устроившиеся от имени украицев москолоту прощают и обеляют))))
Passiflora_• 31 мая 2024
Ответ дляLady luck21
Документ о запрете импорта российского урана принят единогласно. Он запрещает ввозить уран из россии до 2040 года, разрешая временные исключения до января 2028 года. Байден должен подписать законопроект прежде, чем он станет законом. Запрет будет введен через 90 дней после вступления в силу закона.
Согласно данным Министерства энергетики США, россия поставляла почти четверть обогащенного урана, используемого для топлива американского флота из более 90 коммерческих реакторов, что делает его иностранным поставщиком № 1.
Продажа ядерного топлива приносит россии примерно $1 млрд в год. При этом замена поставок обогащенного урана может оказаться проблемой, что также может поднять его стоимость примерно на 20%.
Найдут лазейки.
Если будет нужен рос уран, то его будут покупать все, кому он необходим.
Strawberry-b61a• 31 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
мерзость просто
Ирина-bbd0• 31 мая 2024
Ответ дляWhiteWidow
Не все с украинскими паспортами под видом ’пострадавших украинцев’ являются украинцами))
Подобное к подобному.подслащенное европейскими пособиями)
Можно и попритворяться беженцем
demicandum• 31 мая 2024
Смотря на каком уровне, на уровне отдельного человека? У каждого свои ценности. На политическом уровне и уровне бизнеса, конечно, простят. И бизнес побегут открывать, и торговать будут. Да и сейчас объективно и фильмы вон на каннском фестивале показывали, и Оскары дают и все такое. Нужно жить в реальном мире 🤷🏻♀️
Ирина-bbd0• 31 мая 2024
Ответ дляdemicandum
Украинцы москолоте оскаров дают?
HelloKitty18• 31 мая 2024
Ответ дляМаня_53
Через 60 років може ще буде іти війна , якщо люди залишатися взагалі
Я думаю оптимістичніше чим ви.
Будет. Наши внуки будет жить как мы до войны. Про войну будут читать в книжках, смотреть кино и слушать рассказы о войне. У меня, например, отторжение Германии и всего, что с ней связано. Без причины, на подсознательном уровне. Но сотни тысяч украинцев в Германии и очень довольны. У каждого свое восприятие и свой путь. Так же будет и с рашкой.
HelloKitty18• 31 мая 2024
Ответ дляJimson
Контрибуція — данина, що сплачується ворогові, платежі, що накладаються на державу, що програла, на користь держави-переможця. Під час війни оплачується населенням зайнятої території, після закінчення війни – урядом переможеної країни.
Платить не той, хто напав. Платить не той, хто поганий. Платить той, хто програв.
Ми говоримо про те, як простити росію .
Ответ дляZhanetta
Чому Ви думаєте, що рашка буде для нас як Німеччина? Є ще варіант взаємовідносин між північною Кореєю і її сусідами
Natal_ka91• 31 мая 2024
Хз скільки війна буде... Але точно не нашим поколінням, і нашими дітьми. Проте в нас такі терплячі люди що можуть швидко забути.
Кошкина мать• 31 мая 2024
Ответ дляPinkyPink
Ви просто згадайте скільки людей співчували смерті навального та теракту в якому розстріляли дітей. Подумайте, співчували людям, які вбивають українських дітей. Війна стосується тільки тих, чиїх рідних війна забрала життя, та тих у кого хтось воює, вже давно не так, як у перші дні війни, коли всі були за одне
AnnaK-29fd• 31 мая 2024
Ответ дляАноним Первый
Москалям смерть і ненависть назавжди
Вы забыли, что каялась проигравшая войну Германия. А тут вы надеетесь, что каяться и просить прощения будут победители. Очевидно, что не будет этого.