Попадалочка• 31 мая 2024
Чим більше я зациклююсь на чомусь тим воно більш тіпає від мене?
Так буває? Роками схуднути не можу.
Роботу мрії не можу знайти
Попадалочка
• 31 мая 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
это прям моя история
лишний вес и нелюбимая работа
Та то я просто все не описала
Там ще багато чого .
Рятівник Малібу• 31 мая 2024
Ответ дляСтефанія
Как?
Вот так,вы его создали в уме,оно на астральном плане уже свершилось ,есть-есть,тут уже не произойдет с вами
Рятівник Малібу• 31 мая 2024
Ответ дляСтефанія
Как?
Не нужно в деталях мечтать,хвастаться,представлять что то.хотите работу например-ищите,но не стройте мечты в голове и не думайте об этом.равно и здоровье,и отношения
Стефанія• 31 мая 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Не понимаю, боюсь с глазить но у меня все вмегда сбывается...ттт
Что вы имеете ввиду есть- есть ?
Вот сейчас правда хочу похудеть и уже больше месяца никак :(
Желание : хочу похудеть на 5кг можно чуть больше.
Что вы имеете ввиду есть- есть ?
Рятівник Малібу• 31 мая 2024
Ответ дляСтефанія
Что вы имеете ввиду есть- есть ?
Не нужно думать и циклиться на похудеть,просто побольше физ нагрузок,пересмотреть питание,жить и радоваться,и волшебным образом это легко произойдет))чем больше циклитесь,тем дольше не видать вам -5 ваших
Стефанія• 31 мая 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Не совсем понимаю все равно, как не думать пересмотреть питание и физ. нагрузки это и есть подумать..
Я не циклюсь, вижу цель не вижу препятствий.
Рятівник Малібу• 31 мая 2024
Ответ дляСтефанія
Что вы имеете ввиду есть- есть ?
Никогда не замечали феномена-как легко строятся отношения,как носиться мужчина до момента,пока женщина на нем не зациклилась?)как выздоравливает человек переключившийся на что то другое?как беременность наступает,когда уже забили болт на лечение бесплодия?)как выигрываете что то,когда этого совсем не ждете)
Рятівник Малібу• 31 мая 2024
Ответ дляСтефанія
Молча)))а пойду ка я бегать,но просто,для удовольствия,а не измерения талии
Стефанія• 31 мая 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Наверное не замечала.
Стефанія• 31 мая 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Ну это такое у кого какие удовольствия для меня это напряг я не бегаю.
Я готовлю чтобы вкусно поесть.
Работаю чтобы были деньги.
Убираю чтобы было чисто.
Физ упр и меньше жрать чтобы похудеть.
А удовольствие это результат : вкусно поесть, деньги, чисто, похудеть.
Я готовлю чтобы вкусно поесть.
Работаю чтобы были деньги.
Убираю чтобы было чисто.
Физ упр и меньше жрать чтобы похудеть.
Рятівник Малібу• 31 мая 2024
Ответ дляСтефанія
Я готовлю чтобы вкусно поесть.
Работаю чтобы были деньги.
Убираю чтобы было чисто.
Физ упр и меньше жрать чтобы похудеть.
Я готовлю чтобы вкусно поесть.
Работаю чтобы были деньги.
Убираю чтобы было чисто.
Физ упр и меньше жрать чтобы похудеть.
Все должно быть в кайф)работа которая вам нравиться намного больше денег принесет
Стефанія• 31 мая 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Мне моя работа очень нравится ( если о работе, но есть моменты где нужно себя и заставить сделать, которые откладываю на потом или само разрулится )
Бува і таке• 31 мая 2024
Ответ дляПопадалочка
Та то я просто все не описала
Там ще багато чого .
вот вы можете прямо сейчас подойти к зеркалу и сказать ’Теперь я люблю себя без условий, просто так, и заслуживаю самого наилучшего’
?
Попадалочка
• 31 мая 2024
Ответ дляБува і таке
?
Підійти сказати можу, але чи вірю я в це ? В мене є певні умови : схуднути , тільки тоді я вірю що можу мати класний секс, партнера і тд
Бува і таке• 31 мая 2024
Ответ дляПопадалочка
долго писать ,
ответы - в книге Луизы Хей