Пишущаяся• 27 февраля 2014

Янык в подмосковном санатории

По росийскому каналу только что сообщили, что янык в подмосковном санатории паправляет здоровье, за последние дни он похудел и осунулся, и уже купил себе дом на рублевке. Я в шоке.
автор Пишущаяся • 27 февраля 2014
это были новости на РБК

Играюся• 27 февраля 2014
чудесно. как бы его уже конкретно ’осунуть’
Белочкой зови• 27 февраля 2014
Да, завтра выступит с обращением в 15. 00
Секретница• 27 февраля 2014
ой, ну прям сразу и домик прикупил, и про здоровье рассказали))) не развелся/женился еще? ща приплетут
Чебурастик• 27 февраля 2014
а чо в шоке? братский народ спас соседского царька )) не бесплатно, канешно
сейчас придумает как им спекулировать )))
Кучерявочка• 27 февраля 2014
ну так он же собирается давать в Ростове интервью и до сих пор считает себя легитимным презиком. КАзлина!
ЗлойанОним• 27 февраля 2014
Бедняжечка, похудел.

Аноним_550• 27 февраля 2014
Ответ дляПишущаяся
это были новости на РБК
а-ха-ха! Похудел и осунулся )))) ну конечно, такую хату потерял. В его доме на Межигорье хотят продолжение фильма ’Великий Гетсби’ снять, читали?
ЗлойанОним• 27 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
Шизофрения совсем наверное накрыла
Кина_не_будет• 27 февраля 2014
Конечно похудал.... жрать и бояться ведь лаборатория в межгорье осталась
Пэрисхилтонша• 27 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
Если он считает себя таковым - пусть приезжает, какие проблемы
ЗлойанОним• 27 февраля 2014
Ответ дляAdvoco
Его как раз у нас ждут
Ушла и Пришла• 27 февраля 2014
пусть отдохнет
Котенок аки рысь• 27 февраля 2014
не верю, все сми говорят про международный розыск а оно боржоми пьет и в ус не дует?? ааахххха!!!!! бред, его бы уже здали и вывезли как кота шелудивого!!!
Аноним_550• 27 февраля 2014
Ответ дляБелочкой зови
не пропустить бы столь знаменательное событие его интеллектуальной речи! Небось великие умы России ему заготовили текст, сейчас сидит учит )))
Карапулька• 27 февраля 2014
Гаагский трибунал и в Подмосковье достанет...
Танцепесенная• 27 февраля 2014
ой девочки и грешно и смешно
Без комплексов• 27 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
http://news.bigmir.net/ukraine/796855-Devyat-lyapo...
Аноним_599• 27 февраля 2014
Ответ дляКарапулька
+100
виродок

автор Пишущаяся • 27 февраля 2014
он себе там и хатку купил не слабую, я даже порядок цыфер не запомнила
Чебурастик• 27 февраля 2014
Ответ дляЗлойанОним
Шизофрения совсем наверное накрыла
может, он на это и расчитывает
будет потом по больничкам, как юля
ЗлойанОним• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_550
Он наверное в 15.00 новый указ издаст
Кина_не_будет• 27 февраля 2014
брат РоССия у нас еще тот....прям Каин библейский
ЗлойанОним• 27 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
может, он на это и расчитывает
будет потом по больничкам, как юля
Главное, чтоб не в европейских, а в наших
Карапулька• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_599
+100
виродок
Только что открыла свою страничку вконтакте, а там фотки всех погибших парней, сижу плачу, такие молодые, образованные, интеллигентные парни и мужчины, им бы строить нашу Украину, за что ж они умирали?
Отжигающая• 27 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
для того чтобы объявить человека в международный розыск, в отношении него должно быть вынесено обвинение по уголовному производству. Меньше доверяйте сми.
автор Пишущаяся • 27 февраля 2014
Ответ дляКарапулька
одна на него надежда, раша никуда не денется, прейдется отдать это *добро* на растерзание
joplin• 27 февраля 2014
Митволь: Януковичу купили дом в Барвихе за $52 млн

http://top.rbc.ru/economics/27/02/2014/907692.shtm...
Бабульция• 27 февраля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Европа только о санкциях говорит, какие - не известно и когда - тоже...
Вумна вутка• 27 февраля 2014
пусть подлечится,поправится... и помнит-снайпер его и там найдёт!