вАлнуюся сильнА• 01 июня 2024
Запор от активированного угля
Вчера отравилась чем-то. С ночи тошнило, с утра рвота. Диареи не было. Днём стало лучше, поела и снова тошнит ужасно. Из сорбентов был активированный уголь, выпила по инструкции 4 таблетки, через пару часов ещё и легла спать.
На утро все нормально, но появился запор. У меня никогда запоров не было. Теперь я знаю побочный эффект угля... Он пройдет сам или только слабительное?
вАлнуюся сильнА
• 01 июня 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
От 4х таблеток..? Сколько же вы весите? Выпейте магний на ночь.
От 8.
Вешу 50 кг
ОдинРазНадетое• 01 июня 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
От 8.
Вешу 50 кг
Пейте воды достаточно и пройдет, если есть цитрат магния то на ночь и будете утром в туалете.
вАлнуюся сильнА
• 01 июня 2024
Сколько магния выпить? У меня есть глицинат.
Я ещё апельсинов наелась, они слабят. Сейчас и от них тошнить будет
Бараболька• 01 июня 2024
С углем всегда так. Сначала лечим понос, потом запор))
Может и сам пройдёт, от организма зависит, ну рано или поздно. Но обычно приходится помогать кишечнику. Свечкой, например.
вАлнуюся сильнА
• 01 июня 2024
Ответ дляБараболька
А у меня и не было срачки...
вАлнуюся сильнА
• 01 июня 2024
Ответ дляБараболька
Увы, и свечка не помогла. Запор капитальный.
Бараболька• 01 июня 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
А у меня и не было срачки...
А, ну так тем более запор будет.
Ку-кусик• 01 июня 2024
Съешьте киви , если есть. На ночь . Завтра утром горячую воду или кофе без ничего. Вряд-ли от угля запор.
Бараболька• 01 июня 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Микроклизма? Обычная клизма? Чернослив покушать? (буряк пока не надо, наверно). Лактулоза действует мягко, но ждать долговато. Чаи слабительные есть.
вАлнуюся сильнА
• 01 июня 2024
Ответ дляБараболька
Ничего такого нет. Ну если и завтра не пройдет, придется клизму наверное ставить.
Найщасливіша• 01 июня 2024
Тобто ви день не їли , день не сходили в туалет і вирішили, що у вас запор? Чи вам прямо хочеться сходити в туалет але не можете?
вАлнуюся сильнА
• 01 июня 2024
Ответ дляНайщасливіша
Ела. Хочу в туалет, но не могу.
вАлнуюся сильнА
• 01 июня 2024
Ответ дляОпля Картопля
Кока кола стакан або два
Вийде все на світі
Пила. Не помогает
Найщасливіша• 01 июня 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ела. Хочу в туалет, но не могу.
Тоді це таки запор. Ставте свічки до тих пір поки не розмокне стул. Ну або клізма. Скоріше це через зневоднення а не від вуглю.
Найщасливіша• 01 июня 2024
Ответ дляАнчо Ус
Всей советчицнй помогаем сходить в туалет
Ну не всією. Але приємного мало. Тут хоч анонімно.
вАлнуюся сильнА
• 01 июня 2024
Ответ дляАнчо Ус
Кофе выпейте
Пила две чашки с утра. Не помогает ((
вАлнуюся сильнА
• 01 июня 2024
Ответ дляНайщасливіша
Все же думаю уголь. У меня и раньше отравления были, но запоров не было,ибо не пила его.
Учтите, уголь может вызвать такое
Не танцую- но пою• 01 июня 2024
Давно читала, уголь забивает ворсинки кишечника и провоцирует запоры, да.