вАлнуюся сильнА• 01 июня 2024

Запор от активированного угля

Вчера отравилась чем-то. С ночи тошнило, с утра рвота. Диареи не было. Днём стало лучше, поела и снова тошнит ужасно. Из сорбентов был активированный уголь, выпила по инструкции 4 таблетки, через пару часов ещё и легла спать.
На утро все нормально, но появился запор. У меня никогда запоров не было. Теперь я знаю побочный эффект угля... Он пройдет сам или только слабительное?
ОдинРазНадетое• 01 июня 2024
От 4х таблеток..? Сколько же вы весите? Выпейте магний на ночь.
автор вАлнуюся сильнА • 01 июня 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
От 8.
Вешу 50 кг
ОдинРазНадетое• 01 июня 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
От 8.
Вешу 50 кг
Пейте воды достаточно и пройдет, если есть цитрат магния то на ночь и будете утром в туалете.
автор вАлнуюся сильнА • 01 июня 2024
Сколько магния выпить? У меня есть глицинат.
Я ещё апельсинов наелась, они слабят. Сейчас и от них тошнить будет
Бараболька• 01 июня 2024
С углем всегда так. Сначала лечим понос, потом запор))
Может и сам пройдёт, от организма зависит, ну рано или поздно. Но обычно приходится помогать кишечнику. Свечкой, например.
автор вАлнуюся сильнА • 01 июня 2024
Ответ дляБараболька
А у меня и не было срачки...
автор вАлнуюся сильнА • 01 июня 2024
Ответ дляБараболька
Увы, и свечка не помогла. Запор капитальный.
Бараболька• 01 июня 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
А у меня и не было срачки...
А, ну так тем более запор будет.
Анчо Ус• 01 июня 2024
Съешьте чернослив советуют
Ку-кусик• 01 июня 2024
Съешьте киви , если есть. На ночь . Завтра утром горячую воду или кофе без ничего. Вряд-ли от угля запор.
Бараболька• 01 июня 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Микроклизма? Обычная клизма? Чернослив покушать? (буряк пока не надо, наверно). Лактулоза действует мягко, но ждать долговато. Чаи слабительные есть.
автор вАлнуюся сильнА • 01 июня 2024
Ответ дляБараболька
Ничего такого нет. Ну если и завтра не пройдет, придется клизму наверное ставить.
Найщасливіша• 01 июня 2024
Тобто ви день не їли , день не сходили в туалет і вирішили, що у вас запор? Чи вам прямо хочеться сходити в туалет але не можете?
Опля Картопля• 01 июня 2024
Кока кола стакан або два

Вийде все на світі
автор вАлнуюся сильнА • 01 июня 2024
Ответ дляНайщасливіша
Ела. Хочу в туалет, но не могу.
автор вАлнуюся сильнА • 01 июня 2024
Ответ дляОпля Картопля
Кока кола стакан або два

Вийде все на світі
Пила. Не помогает
Анчо Ус• 01 июня 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Пила. Не помогает
Кофе выпейте
Анчо Ус• 01 июня 2024
Всей советчицнй помогаем сходить в туалет
Найщасливіша• 01 июня 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ела. Хочу в туалет, но не могу.
Тоді це таки запор. Ставте свічки до тих пір поки не розмокне стул. Ну або клізма. Скоріше це через зневоднення а не від вуглю.
Найщасливіша• 01 июня 2024
Ответ дляАнчо Ус
Ну не всією. Але приємного мало. Тут хоч анонімно.
автор вАлнуюся сильнА • 01 июня 2024
Ответ дляАнчо Ус
Кофе выпейте
Пила две чашки с утра. Не помогает ((
автор вАлнуюся сильнА • 01 июня 2024
Ответ дляНайщасливіша
Все же думаю уголь. У меня и раньше отравления были, но запоров не было,ибо не пила его.
Учтите, уголь может вызвать такое
Не танцую- но пою• 01 июня 2024
Давно читала, уголь забивает ворсинки кишечника и провоцирует запоры, да.