КонхфЭдкаТузик• 02 июня 2024

Є тут люди, хто планує їхати в Одеську область на море?

Або був там?
ЗавЛабСнаб• 02 июня 2024

Мелочунь• 02 июня 2024
Я воздержусь
В шоколаде• 02 июня 2024
Сейчас даже и мысли такой нет. Возможно, если бы мы там жили близко, а из Киева например, нет.
Каляка маляка• 02 июня 2024
хочу, на день, в саму одессу
но воздерживаюсь ((
Злюка бобер• 02 июня 2024
Муж мой, Одессит, истерит, шо не может поехать в Одессу.
автор КонхфЭдкаТузик • 02 июня 2024
Зайшла на букінг, достатньо пропозицій по Затоці. От і думаю, чи є люди які поїдуть
Кукарикуууууу• 02 июня 2024
Нет. Мы тут все в адеквате

Голубец• 02 июня 2024
Тема в топе про выезд из Одессы.

На море в Хорватию автобусом бюджетно за 250€ особа
Дева Мария• 02 июня 2024
Мой вопрос - на фига ?
Засомневаю• 02 июня 2024
ОВА плануює відкрити 20 пляжів. Дочекайтесь офиційної інформації.
Каляка маляка• 02 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Мой вопрос - на фига ?
единственное близкое море на день

но понимаю, что придется дороже и на дольше ехать
не в одессу
Дуняша• 02 июня 2024
Велкам
Самая СоветЧиваЯ• 02 июня 2024
Сейчас ? Во время войны, регулярных прилётов в Одессу и окрестности ? Самоубийц не так уж много )
Пацаааааааан• 02 июня 2024
Ответ дляДева Мария
Мой вопрос - на фига ?
Особый вид извращения. Иначе я, одесситка, этого не понимаю. Ехать в достаточно опасный регион, чтобы покупаться в грязном море. А в Затоку, это вообще.
Дева Мария• 02 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
единственное близкое море на день

не в одессу
Мне транзитом скоро проезжать … и то страшно . Такое море мне и на фиг не сдалось чтобы услышать Искандер
автор КонхфЭдкаТузик • 02 июня 2024
Ответ дляДуняша
Велкам
В Центральній те саме
Тану на сонці• 02 июня 2024
Нет, спасибо, мне и в Харькове хватает экстрима. На море поедем за границу.
автор КонхфЭдкаТузик • 02 июня 2024
Ответ дляЗасомневаю
Цікаво
Однозначно• 02 июня 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Є навіть ті, хто їздив, до чого питання такі?

Дева Мария• 02 июня 2024
Ответ дляПацаааааааан
Мое объяснение /люди живут в своем каком то мире и не читают новостей . Позавчера прилет в Одессе , сегодня ….
Я не тону• 02 июня 2024
Після того як прилетіло в базу відпочинку під Харковом є розуміння, що в цілому усі подібні бази в туристичних місцях під загрозою нажаль. Чисто заради терору. А пусня потім буде звітувати про чергову базу НАТО і військових у купвльних костюмах
Видна міленіалка• 02 июня 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
если из харькова, то почему бы и нет. а если из черновцов, то может и подумают.
автор КонхфЭдкаТузик • 02 июня 2024
Ответ дляОднозначно
Цікаво чи купаються там. Але звісно страшно
Бамбарбия! Кергуду.• 02 июня 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Завидую белой завистью)) Живёт себе человек, новостей не читает. Сарказм если что.
автор КонхфЭдкаТузик • 02 июня 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Читаю, але я мабуть фаталіст
Дама с собачкой• 02 июня 2024
Я не настільки довбанулась головою щоб їхати ’на такий відпочинок’.
Та_все_ок_будет• 02 июня 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Читаю, але я мабуть фаталіст
Я еду. Мне пофиг. Многие девочки с Советчицы уже и прошлом году были.
Моя улюблена страшко• 02 июня 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет. Ну может и есть любители экстрима. Я за это не готова платить
Белая котичка• 02 июня 2024
Одесса. Купаемся и загораем. Бомбят,как и везде. Вот час назад упало, даже не испугались Мужчины так и жарят шашлык, соседи на пляж поехали. В те места, где часто падает не ходим. Всё просто.
Кто сидит по убежищам каждую тревогу в своем городе (которых в Одессе нет), можно даже и не приезжать
Дама с собачкой• 02 июня 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ви взагалі бачили ту Затоку зараз на відео?