Чи варто купувати маски для обличчя Atache? В кого є реальний досвід користування, поділіться)
Ответ дляОбнемашечка
Подделок полно их знаменитой маски зелёной
Замовити можна і за кордоном, питання щодо самої маски
Черпак_для_фантазий• 02 июня 2024
Ничего особенного, но мне понравилась тем, что есть ощущения холодка - чуть отечность снимает и выравнивает цвет лица. Повторю, наверное. Но я на разлив покупала.
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А де брали? Скільки мл та на скільки вистачило?
Черпак_для_фантазий• 02 июня 2024
Ответ дляKarinka3445
Тут, на кидстаффе. Брала 30 мл на пробу, 4 или 5 раз кажется делала, думаю еще на 1-2 раза хватит.
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Дякую)
Красавица писяная• 02 июня 2024
Мне Филорга мезомаск больше зашла. Косметику надо пробовать, ее вроде продают на распив. Возмите 10 мл для пробы, многие хвалят. Мне этот хваленый холодок не зашел, но все индивидуально.
Весела моль• 02 июня 2024
Автор попробуйте разницы нет аташе мне не плохо покупала в Испании ,но ничего особенного
Ответ дляВесела моль
Дайте назву
Ответ дляkatval87
Теж рекомендую цю маску,особливо,якщо зберігати в холодильнику. Результат зранку вражає.
А яка назва? Бо не відкриває посилання
Весела моль• 03 июня 2024
Ответ дляKarinka3445
А яка назва? Бо не відкриває посилання
Охлаждающая лифтинг маска для борьбы с отеками HOLLYSKIN Artichoke. Skin Perfecting Mask