Смячиком• 02 июня 2024
Болгария, бюджет
Девушки, какой бюджет для отдыха в Болгарии считаете приемлемым.
2 человека
Неделя
2 человека
Неделя
Несу добро людям• 02 июня 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
В Сиде. Киев-Кишинев микроавтобус, Кишинев-Анталия самолет.
Отлично, молодцы
Несу добро людям• 02 июня 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ой,правда уточню это взр+ребёнок 12лет,начало июня,до 10 чисел. Позже будет вероятно дороже
Море будет холодное еще
Баба Йога• 02 июня 2024
ол ин, 1 линия до 40 к бюджет рассматриваю на Болгарию- больше тратить не вижу смысла
Баба Йога• 02 июня 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
С Турции вернулись 29 мая, 8 дней с перелетом 34000 4* на все включено. В Болгарию поехала бы не больше, чем за 20 000.
+ еще на автобус с/до Кишинева тыщ 8?
Я-ваш шанс• 02 июня 2024
Ответ дляНесу добро людям
Море будет холодное еще
Чего это?
В 22 году мы купались уже после 20-25 мая. Так тогда была весна холодная у них. По крайней мере все местные так говорили, что мол должно быть теплее.
Я-ваш шанс• 02 июня 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
В алании? Откуда вы летели?
Несу добро людям• 02 июня 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Чего это?
Потому что Чёрное море почти всегда холодное в июне
Зашла на 5минут• 02 июня 2024
Ответ дляБаба Йога
+ еще на автобус с/до Кишинева тыщ 8?
6400 грн, туда 2200 с человека, обратно автобусом 1000 с человека
Зашла на 5минут• 02 июня 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
В алании? Откуда вы летели?
В Сиде, летели с Кишинева
Я-ваш шанс• 02 июня 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
В Сиде, летели с Кишинева
А до кишинева легко было добраться?
Меня все время смущает переезд границы. Как самолёт не пропустить?
Галя-краля• 02 июня 2024
Я еду начало июня. 33 тысячи мама ребенок. Бронировала ещё в марте. Не знаю дорого или дёшево. Поближе к дому и родное Чёрное море. Живу в Одессе, больше еду отдохнуть от тревог .
Несу добро людям• 02 июня 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
А до кишинева легко было добраться?
Многие ночуют в Кишиневе или заранее выезжают. Можно поездом,но он не каждый день курсирует
Несу добро людям• 02 июня 2024
Ответ дляГаля-краля
Умнички, переключитесь, отдохнёте
Цена нормальная
Я-ваш шанс• 02 июня 2024
Ответ дляНесу добро людям
А поезд из Киева?
Несу добро людям• 02 июня 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
А поезд из Киева?
Да, из Киева по чётным летом. Но надо под вылет подбирать сразу
Я-ваш шанс• 02 июня 2024
Ответ дляНесу добро людям
Поняла,спасибо.
А не знаете поезд границу по графику проходит? Или тоже может быть задержка неизвестно насколько как в автобусе?
Несу добро людям• 02 июня 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Поняла,спасибо.
Задержка бывает,но на час два. Удобный поезд,если вылет ночью или вечером
Я-ваш шанс• 02 июня 2024
Ответ дляНесу добро людям
Спасибо,буду знать!
Зашла на 5минут• 02 июня 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
А до кишинева легко было добраться?
Когда бронировали бусик, они спрашивали во сколько вылет. Вылет был в 3.20, в аэропорт приехали в 23.30. Границу прошли за 40 минут. Те, кто занимается перевозками, я так понимаю, бронируют электронную очередь в программе. Ну и есть какие-то, возможно, договоренности на границе, нас не досматривали, просто отдали паспорта.
Я-ваш шанс• 02 июня 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Это из Одессы Вы ехали в Кишинёв? Вообще на границе без очереди только регулярные первозки проходят. А все остальные ждут очередь
Зашла на 5минут• 03 июня 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
С Киева. Водитель говорил, что нам на границе надо быть с 18.00 до 19.00 по системе Шлях, иначе потом можно долго стоять. В принципе как мы и стояли на обратном пути, международный рейс Кишинев -Киев, 4 часа нас мурыжили и детально досматривали. На будущее теперь или поезд или вот так на минибусе, как туда ехали.
Я-ваш шанс• 03 июня 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо. Я и не слышала что едут системе шлях. Это нужно наверное у перевозчика заранее спрашивать как он планирует через границу ’проскочить’
Mariia_touragent• 04 июня 2024
Ответ дляГаля-краля
Очень импонирует ваш пост- от души желаю комфортного отдыха, благоприятной погоды, теплого моря и только положительных впечатлений! 🏝️
Mariia_touragent• 04 июня 2024
Автор, да, много ’красивого’ и соотв. стоимости, но если оно не по силам...Жизнь научила нас - здесь и сейчас. Есть свой фикс. бюджет, есть возможность поехать -ищите лучшее на свои параметры. Если этого уровня достаточно для вас, отдыхайте в удовольствие, нет- в ’закладки’ и работать дальше над отдыхом своей мечты. Самое главное - Ваши эмоции и эффект от отдыха! ❤️
Смячиком
• 04 июня 2024
Ответ дляMariia_touragent
Ну мне предлагают за 50 тыс какой-то гадюшник или за 45 тыс далеко от моря.
При таких параметрах я лучше хорошо в Карпатах отдохну. И без суток на автобусе.
Поэтому и интересуюсь адекватным бюджетом. Искать ещё или ну его и Карпаты.
Mariia_touragent• 04 июня 2024
Ответ дляСмячиком
50 тыс- немало, тем более если варианты плохие, конечно, смысла нет. Обновите поиск, вдруг что новое попадется. Если есть возможность добавить- попробуйте +5/10/20 тыс, сколько получается. Если не впечатлит, тогда уже выбор очевиден.
Анонім Секретар• 12 июня 2024
Ответ дляНесу добро людям
Блин, ехали из Львова я мама,подруга и трое детей, детям нормально и мне,а маме подруге тяжело: высокие обе и спины болели. А в Турцию поездом можно. В позапрошлом ездили в Болгарию, мне море там не очень. Попали так, что были медузы и водоросли
А как в Турцию поездом?
Несу добро людям• 12 июня 2024
Ответ дляАнонім Секретар
А как в Турцию поездом?
Не правильно написала, до аэропорта имела ввиду