Десь так, але...• 02 июня 2024
Восточный мужчина слежка или чем это грозит?
я замужем он тоже, у него есть чувства это видно, о мной ведет себя вроде я ему безразлична, но его друзья за мной следят и передают ему, где была и тд
Десь так, але...
• 02 июня 2024
Ответ дляKicuna
Напишите в личку, расскажу, не хочу здесь
я вам напишу? можна?
любименькая• 02 июня 2024
Он знает, что вы замужем?
Вы ему говорили, что принадлежите к какой-то религии? Он вас спрашивал, конечно.
Что вы сказали?
Десь так, але...
• 02 июня 2024
Ответ длялюбименькая
Он знает, что вы замужем?
Что вы сказали?
Знает, и видит моего мужа со мной и при этом нервно смотрит и курит. Он у меня ничего не спрашивает, ничего, единственное спосил вмести ли я со своим мужем
Десь так, але...
• 02 июня 2024
Ответ длялюбименькая
Он знает, что вы замужем?
Что вы сказали?
всю инфу узнает через ребенка, он его тренер