Поліцейський патруль• 03 июня 2024

Насколько опасно спать на спине во время беременности?

Врачи запрещают
А я во сне автоматически переворачиваюсь на спину
Насколько это плохо для ребенка?
Вредняжка• 03 июня 2024
Залежить від терміну. На маленькому терміні це не заважає дитині.
Забороняють, бо під вагою дитини може перетиснути судини, які живлять матку, і дитині не вистачатиме кисню.
Морская свинка• 03 июня 2024
Ну от срока зависит, у меня 38 недель и на спину я уже и во сне не переворачиваюсь физически
автор Поліцейський патруль • 03 июня 2024
Срок 14 недель
13чудоСВЕТА• 03 июня 2024
а если спала всю беременность на спине и даже не подозревала, что нельзя?🤔
CuteMay• 03 июня 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Срок 14 недель
На этом сроке не опасно. Когда пуз будет большой, вы просто не сможете спать на спине. Вам будет не хватать воздуха и вы будете даже во сне переворачиваться на бок.
Залізна тьотя• 03 июня 2024
якщо комфортно і немає задухи, як писали вище - безпечно
Наталя-e9ac• 03 июня 2024
в мене був синдром полої вени, я непритомніла на спині. але я ніколи не спала на спині і до цього
Покращена• 03 июня 2024
Автор, на великому терміні ви не зможете спати на спині, бо почнете задихатися )
В гости звали?• 03 июня 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Я тоже.
КоКоКоКоКоКо...• 04 июня 2024
До тех пор, пока вам удобно. На большом сроке лёжа на спине может не хватать вам воздуха. Мне было нормально и я спала обе беременности на спине.
Болтушка Му• 05 июня 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Срок 14 недель
Там и живота еще нет.
На большом сроке вряд ли у вас это получится. Я даже просыпалась, когда на последних неделях переворачивалась с одного бока на другой.