Грабля• 03 июня 2024

Девчонки,лето пришло, пляжный сезон, светите фигуры как подготовились

ДеньгиНеСдаю• 03 июня 2024
Більше нічого?
Дуболом• 03 июня 2024
А ще вам що пасвєтіть?
Самохвалова• 03 июня 2024
Оце у людей проблеми...
Тут від ракет би відпочити, війна задовбала до чортиків(
ПробілНеПрацює• 03 июня 2024
Я підготувалася - купила плавалтні шорти до колін і футболку :)
ПробілНеПрацює• 03 июня 2024
Ответ дляСамохвалова
Оце у людей проблеми...
Ну не сердьтеся, навіть під час війни мають бути маленькі радості. Головне не забувати, завдяки кому ми їх маємо.
МадамОхмури• 03 июня 2024
Моя не світиться й не світить щось у цьому році, скоріше тінить, так, тінь кидає знатно 😂
Попельшка• 03 июня 2024
Тут би хоть просто біля Дніпра посидіти
тянитолкайка• 03 июня 2024
Галя із Дарниці• 03 июня 2024
Я только начала, через 2 недели на море, думаю успею как обычно
Відморожена• 03 июня 2024
Так а к чему готовиться? Чтобы прыщавый дрочер незаметно на пляже жмакал пиписку? Или старый пердун смотрел и вспоминал мододость, потому что жмакать уже не надо? Автор вы в какой категории?
Оно само купилось• 03 июня 2024
хз о каком пляжном сезоне речь вообще. вернитесь в реальность
МадамОхмури• 03 июня 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Та то ви щось зарано
Бойцовская• 03 июня 2024
Какой-то очередной извращенец вылез
Галя із Дарниці• 03 июня 2024
Ответ дляМадамОхмури
Та то ви щось зарано
И не говорите, подождать ещё недельку думаете надо
Млинці зі смайликом• 03 июня 2024
Не готовилась к пляжному сезону. На отдых не езжу. На пляж не хожу
Чтооооооооооо?• 03 июня 2024
А я подготовилась! Выгляжу идеально. Вот просто смотрю на себя - ну богиня👌🏼😆
Кіна не буде• 03 июня 2024
Мне через пару месяцев рожать. Талия - бомба. Подготовилась так подготовилась))