Greenella• 03 июня 2024

Это нормально встречаясь с одним принимать такие ухаживания от других?

Добрый день. Хотелось бы услышать мнение. У меня есть подруга, она недавно развилась, ей изменил муж, потом она влюбилась в своего коллегу. Она очень хотела быть с ним. В итоге спустя полгода они встречаются.
Она работает в кофейне и у нее много общения. Она верит в дружбу между мужчиной и женщиной. Поэтом без укоренения совести соглашается на предложения подвести ее до дома от других мужчин. При этом у нее есть ее парень, которому она это все говорит, а он вроде норм реагирует по ее словам.
Я ей говорю что это немного не нормально, на что в ответ она говорит, что это все адекватно.
Изначально у нас были похожие взгляды на все, а сейчас не пойму почему мне так неприятно?
Скажите как вы думаете это нормально встречаясь с одним принимать такие ухаживания от других?
Результат:
вже голосів: 32
24 (75%) Да
8 (25%) Нет
dulenok• 03 июня 2024
если мой коллега живет рядом где-то и все равно едет мимо меня, когда едет домой, то обязательно ’упаду ему на хвост’. Не рассцениваю єто , как ухаживания
Леопардові панчохи• 03 июня 2024
каникулы начались
Зроблено у 80-х• 03 июня 2024
Ви просто заздрите, від того вам і неприємно. Нічого нового.
ПланМаршалла• 03 июня 2024
РазвИлась...от слова развИтие
Юпитерная• 03 июня 2024
сонечко, не пхай носика в чуже життя. Буде і в тебе хлопець, чи дівчина, чи хто там зараз у вас
Я погнала• 03 июня 2024
подвезти домой по пути, это вы называете ухаживания?
Черпак_для_фантазий• 03 июня 2024
Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. вот например у меня: общалась с соседом по лестничной площадке, нормальное общение по-соседски, несколько раз помог сумки понести. А недавно полез с предложением поахаться. Я в шоке, никогда не подумала, что он на такое способен. приличный, культурный, с женой под ручку ходит, а тут такое. Я в а*уе уже несколько дней.
Роза в вазі• 03 июня 2024
Удалено администрацией...
ПланМаршалла• 03 июня 2024
Вона звісно може дружити чи ’дружити’ з іншими чоловіками. Але чи довго це буде ’подобатись’ її хлопцю? Це вирвшувати їй
Юпитерная• 03 июня 2024
Ответ дляПланМаршалла
РазвИлась...от слова развИтие
Укорените совесть)
Свезло так свезло• 03 июня 2024
Ей просто льстит внимание мужчин.
ДА да да• 03 июня 2024
зависть потому-что у вас, какое вам дело кто и что делает ?
Проработник• 03 июня 2024
Сначала прочитала ваш ник, как Гарднерелла
Веккy• 03 июня 2024
А вам завидно ?)
KROX@• 03 июня 2024
Что она сделала? РазвИлась?)
Кофе в лобби• 03 июня 2024
Ответ дляПланМаршалла
РазвИлась...от слова развИтие
То еще что! Вот укоренение совести - это важно! 🤣
Дівчина Бобула• 03 июня 2024
Тю, я думала там букети з сотен троянд чи сережки з діамантами. Навіть так - її справа, але тоді хоч можна зрозуміти. А просто підвезти по дорозі - взагалі проблеми не бачу. Я підвезу людину будь-якої статі, якщо нам по дорозі і це не якась неприємна мені людина без жодних проблем.
НаБалКоніХодять• 03 июня 2024
Ответ дляdulenok
Из-за таких, как вы, мой муж вынужден задерживаться на работе или ездить без машины! Ибо все тетки уверены, что мужики их мечтают катать туда сюда
Гола з конопель• 03 июня 2024
адекватный парень попался - молодец
НаБалКоніХодять• 03 июня 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Даже мальчики в школе просто так портфели девочкам не носят
dulenok• 03 июня 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Жлоб ваш муж
Лгин• 03 июня 2024
Ответ дляПланМаршалла
Если его все устраивает, то он не считает ее своей девушкой, и он такой же ’прохожий’ в ее жизни, как и она в его.
Ну шо не так?• 03 июня 2024
Ну подвез, а где ухаживания?
Они пара, им самим решать, что для них нормально, а что нет