Домашка• 03 июня 2024
Неужели сейчас есть такие неадекватные жены? Сижу в шоке
Заболел коллега, с которым мы сидим в одном кабинете.
Хорошо общаемся, когда мы работаем вместе, то без конца шутим и вообще взаимоотношения хорошие.
Заболел. Об этом я узнала от других коллег. Ну ладно
Пишу ему ‘выздоравливай’ , отвечает ‘спасибо ‘
Потом на следующий день, подозреваю что то серьезное и пишу ‘как ты ?’ - прочитал и игнор
Пишу сегодня, что если что то серьезное, то ты скажи, перед начальством прикрою.
И он меня блокирует
Рассказываю подружкам-коллегам, мне они говорят, что у него страшно ревнивая жена, которая ограничивает любое его общение с противоположным полом
Неужели такие неадекватные еще существуют?
Будто бы я ему интим-фото отправила…
И он меня блокирует
Будто бы я ему интим-фото отправила…
Шиворот Навыворот• 03 июня 2024
Ответ дляКалинові вуста
Она уже фату примеряла, а тут бац и облом
Ахха🤣
Цідило правди• 03 июня 2024
Ответ дляБаба Йога
ні, просто дивуюсь, скільки притрушених бабів
. Дякувати Богу, у моїх співробітників всі нормальні))
Ну ок, автор написала раз, два, нет реакции, и тут началось Чип и Дейл спешат на помощь. Ну смешно же)
Сонячний день• 03 июня 2024
Хз, на роботі пощастило, всі адекватні) та і дружини/чоловіки, здається, теж) не лазять по перепискам. Може, вона його мама? Типу, контролює)
Баба Йога• 03 июня 2024
Ответ дляФайна дівка
А откуда бы вы узнали, что она ему пишет?
тю, Ви не читали тут тем?
Володарка мрій• 03 июня 2024
У вас странная позиция, если вам не ответили 1 раз, вы будете упорно наяривать звонками? Ну крайне странно выглядит. Прям друг семьи , кумовья, что так распереживались?
Пирожкиня• 03 июня 2024
Ответ дляФайна дівка
Да як завгодно можна дізнатися. Від «тупо подивитися в телефон» до «випадково бути поруч в момент діалогу»
Баба Йога• 03 июня 2024
Ответ дляНога на ногу
А почему нельзя поинтересоваться самочувствием коллеги?
бо жОна боїться, що ’увєдут’
Vitamina1407• 03 июня 2024
Ответ дляНога на ногу
А зачем интересоваться так активно? Видит что не отвечает,автор думала что он умер? Врядли. Еще бы под домом караулила его,чтоб спросить принести ли мандарины
Повітруля• 03 июня 2024
У нас на работе тоже есть, все девушки в курсе ему писать нельзя. Жена и под работой дежурит периодами.
Файна дівка• 03 июня 2024
Ответ дляПирожкиня
Вы читаете постоянно его переписки?
Ку ка ку ка ку• 03 июня 2024
Автор, там может и не в жене дело. А ваш коллега вас заблокировал, чтоб не брякали, не надоелали. Не хочет отвечать, плохо себя чувствует, может спит....
Он вышел с работы, дальше у него своя жизнь без вас
Сонячний день• 03 июня 2024
А взагалі) тут в темах так часто пишуть, яке кончене в нас суспільство. Типу, всім на всіх похєр, пройдуть мимо, якщо комусь погано. Не стануть допомагати і т.д
І от тема) ми ж самі і роситимо суспільство таке.
Шиворот Навыворот• 03 июня 2024
Ответ дляVitamina1407
Или сразу пирожки?))
Леди Г• 03 июня 2024
Автор, если он вас заблокировал, это значит он хочет видеть вас лично. Забегите к нему домой после работы сегодня.
ЖивунаБагамах• 03 июня 2024
Ответ дляБаба Йога
Також в шоці
АдеКВАтная• 03 июня 2024
боже зборище неадекватов какихто в комментах
коллеги это люди с которыми обычно по 8-10 часов каждый день проводишь, разумеется развиваются приятельские от ношения
и что такого в том чтобы поинтересоваться самочувствием заболевшего?
божезбав от такиих неадекватных неуверенных в себе баб как в первых ответах
Шиворот Навыворот• 03 июня 2024
Ответ дляСонячний день
Вы путаете помощь и назойливость
Неваляшкина• 03 июня 2024
Ответ дляНога на ногу
Ну если уже увидела, что человек не хочет обсуждать эту тему, зачем опять интересоваться?
Пирожкиня• 03 июня 2024
Ответ дляФайна дівка
Вы читаете постоянно его переписки?
Ні, власне я постійно не читаю. А при чому тут це до факту, що інші можуть писати?) я б навіть якби сліпа була, не хотіла б все одно, щоб жінки писали моєму чоловіку )
Дідова баба• 03 июня 2024
Вы навязчивы,это странно. Разово модна спросить,как дела и пожелать выздоровления. А самой записывать взрослому мужику,у котрого естл жена,родители,он неодинок,не старый дедуля в памперсе-это странно. Если болет сильно,он сам позвонит начальству,прикрывать его не нужно,или он сам попросит помощи. А то выглялит,как заботливая дамочка ищет к кому б присосаться своей работой и помощью. Займитесь своим мужем и ребенком
Баба Йога• 03 июня 2024
Ответ дляЦідило правди
що началось? не бачу ніякого ’началось’. В нормальних дружніх колективах це звикла річ - підтягувати роботу один одного і підстраховувати. Бо всі розуміють, що працюємо на один спільний результат
Ку ка ку ка ку• 03 июня 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Заведите себе мужика и окучивайте его. А то пока за коллег переживаете, ваши вам букеты носят зппп
Ку ка ку ка ку• 03 июня 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы путаете помощь и назойливость
Какая помощь парацетамол купить)
Баба Йога• 03 июня 2024
Ответ дляФайна дівка
Вы читаете постоянно его переписки?
А Ви сумніваєтесь? І все -’випадково’
Цідило правди• 03 июня 2024
Ответ дляБаба Йога
А он ее об этом просил? Нет. Думаю если бы нуждался то сразу бы обо всем написал. Автор на себе многовато берет и лезет туда где ее помощи не особо то и ждут и придумывает сплетни напару с подружками-коллегами. ОБС называется. А по факту сам коллега и заблочил.