Домашка• 03 июня 2024

Неужели сейчас есть такие неадекватные жены? Сижу в шоке

Заболел коллега, с которым мы сидим в одном кабинете.
Хорошо общаемся, когда мы работаем вместе, то без конца шутим и вообще взаимоотношения хорошие.
Заболел. Об этом я узнала от других коллег. Ну ладно
Пишу ему ‘выздоравливай’ , отвечает ‘спасибо ‘
Потом на следующий день, подозреваю что то серьезное и пишу ‘как ты ?’ - прочитал и игнор
Пишу сегодня, что если что то серьезное, то ты скажи, перед начальством прикрою.
И он меня блокирует
Рассказываю подружкам-коллегам, мне они говорят, что у него страшно ревнивая жена, которая ограничивает любое его общение с противоположным полом
Неужели такие неадекватные еще существуют?
Будто бы я ему интим-фото отправила…
Баба на горошині• 03 июня 2024
Ответ дляДідова баба
Ну чого жах? Ви,маючи родину,чоловіка,дітей,теж нпаимуєте колегам чоловікам і переживаєте про їх здоров´я?
Якщо знаю, то можу і написати. Нічого в цьому не бачу і ніякий потаємний контекст не вкладаю в поцікавитися про справи/здоров´я.
Пирожкиня• 03 июня 2024
Ответ дляБаба Йога
пильнуйте. пильнуйте, а то раптом пропустите, що якась напише)))))))))
Ну і пильную)
СкокоМнеДадите• 03 июня 2024
Ваш колега(з дозволу дружини чи самостійно) вважає ваші стосунки суто робочими, не дивлячись на те, що на роботі ви можете пожартувати і тд. Ви вважаєте, що між вами щось більше (можливо він вам симпатичний, як чоловік, може просто дружити хотіли б). Але він вам чітко дав зрозуміти, що за межами роботи вас у його житті немає. Тому зробіть висновок і спілкуйтесь виключно на роботі.
Цідило правди• 03 июня 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Найцікавіше тут ’прикрити перед начальством’. Це взагалі про що, хтось зрозумів?
Это хрудью на амбразуру))
Швендяю містами• 03 июня 2024
взаимоотношения хорошие.
Заболел. Об этом я узнала от других коллег.

Он вам не писал, что болен, у вас просто рабочие отношения, зачем вы липните?
Варена цибуля• 03 июня 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
А я наприклад не розумію, чому колега вам повинен відповідати, достатньо з керівництвом тримати звʼязок.
Потому что они общаются, и это вполне ок спросить подобный вопрос
КокошинЭль• 03 июня 2024
Автор, ви надто активна). Колега вам особисто не повідомляв що хворий, допомоги не просив. А ви 3 дні йому пишите, після 1 смс потрібно було зупинитися, а не обговорювати це все с колективі .
Десь так, але...• 03 июня 2024
А чего вы коллеге так настойчиво строчите и надоедаете своими смс? Уже второй день подряд?
Не гавкаю- но охраняю• 03 июня 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
У нас наоборот, обычно с коллегами на связи, а ее руководство беспокоить постоянно
Ку ка ку ка ку• 03 июня 2024
Ответ дляШумелка Мышь
обніщали нині ібушки
Смешно получилось и смысл не потерялся)
А я женатая• 03 июня 2024
мені б теж не сподобалось
liss• 03 июня 2024
Прикроете 😹
Его больничный в бухгалтерии пусть прикрывает .. а не вы достаете больного бедного мужика ))
из_под_тишка• 03 июня 2024
Ответ дляНога на ногу
А почему нельзя поинтересоваться самочувствием коллеги?
А вы действительно считаете что у человека ’что то серьезное’ если его второй день на работе нет, при том что он вам уже сказал что заболел?
сою не люблю• 03 июня 2024
Неадекватная тут не жена, а вы.
Терпеть не могу, когда коллеги мне пишут сообщения, когда я на больничном.
ivareka• 03 июня 2024
Существуют конечно, но и вы тоже даёте... зачем ему написывать, он за вас тоже так переживает? Теперь у мужика ещё и голова пробита...
из_под_тишка• 03 июня 2024
Ответ дляАдеКВАтная
боже зборище неадекватов какихто в комментах
коллеги это люди с которыми обычно по 8-10 часов каждый день проводишь, разумеется развиваются приятельские от ношения
и что такого в том чтобы поинтересоваться самочувствием заболевшего?
божезбав от такиих неадекватных неуверенных в себе баб как в первых ответах
Вы б хотели чтоб вам все коллеги каждый день писали ’как здоровье?’ И ’подозревали что то серьезное’ на второй день отсутствия?
КапитанльнаЯ• 03 июня 2024
Ответ дляБаба на горошині
Бачу і це дорослі жінки. Які контролюють своїх чоловіків, не довіряють. Куди пішов, кому написав чи хто пише. Жах насправді(
Ага, жах! Мужики- народ свободный, должны делать абсолютно всё, сто им захочется
Новопоштинская• 03 июня 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мы такое в рабочей группе пишем, а не в личку
нема робочих чатів, домових теж
КапитанльнаЯ• 03 июня 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Типа, услужливая, прикроет, на неё можно положиться , никому не расскажет
КапитанльнаЯ• 03 июня 2024
Ответ дляНовопоштинская
нема робочих чатів, домових теж
А домовые при чем? У нас тоже нет.
из_под_тишка• 03 июня 2024
Ответ длясою не люблю
Неадекватная тут не жена, а вы.
+1.
Я б сама всех заблочила если б они мне стали каждый писать каждый день ’как здоровье?
Нога на ногу• 03 июня 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Вы перепутали меня с автором
бибизяна• 03 июня 2024
Вероятно, жена уже сталкивалась с такими ситуациями, мужик уже был пойман на чем-то нехорошем. Конечно жаль, что она тратит свою жизнь на охрану какого-то кобеля, но так бывает.
Но я бы тоже удивилась, что моему мужу написывают два дня подряд просто коллеги, если он не при смерти. Просто так ничего не бывает
из_под_тишка• 03 июня 2024
Ответ дляНога на ногу
Вы перепутали меня с автором
Нет, я именно вам этот вопрос задала.
Нога на ногу• 03 июня 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Нет, я именно вам этот вопрос задала.
А я тут при чем? Я никакому коллеге ничего не писала. У меня и коллег-то нет
Туся муся• 03 июня 2024
Святая простота... Своего мужа, понятно, нет?
Болтушка Му• 03 июня 2024
А чего вы к нему лезете? Я бы на месте жены тоже напряглась
из_под_тишка• 03 июня 2024
Ответ дляНога на ногу
Но это ж ваш вопрос:

Вот ответьте на мой и узнаете ответ на свой вопрос
из_под_тишка• 03 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Я б на месте коллеги напряглась и заблочила.
Нога на ногу• 03 июня 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Но это ж ваш вопрос:

Я не могу ответить на ваш вопрос