Домашка• 03 июня 2024
Неужели сейчас есть такие неадекватные жены? Сижу в шоке
Заболел коллега, с которым мы сидим в одном кабинете.
Хорошо общаемся, когда мы работаем вместе, то без конца шутим и вообще взаимоотношения хорошие.
Заболел. Об этом я узнала от других коллег. Ну ладно
Пишу ему ‘выздоравливай’ , отвечает ‘спасибо ‘
Потом на следующий день, подозреваю что то серьезное и пишу ‘как ты ?’ - прочитал и игнор
Пишу сегодня, что если что то серьезное, то ты скажи, перед начальством прикрою.
И он меня блокирует
Рассказываю подружкам-коллегам, мне они говорят, что у него страшно ревнивая жена, которая ограничивает любое его общение с противоположным полом
Неужели такие неадекватные еще существуют?
Будто бы я ему интим-фото отправила…
И он меня блокирует
Будто бы я ему интим-фото отправила…
Файна дівка• 03 июня 2024
Ответ дляПирожкиня
Ні, власне я постійно не читаю. А при чому тут це до факту, що інші можуть писати?) я б навіть якби сліпа була, не хотіла б все одно, щоб жінки писали моєму чоловіку )
Это не женщина, это коллега) И если вы не будете читать его переписки, то вы и знать не будете, кто и что ему пишет)
Дідова баба• 03 июня 2024
Ответ дляСонячний день
А взагалі) тут в темах так часто пишуть, яке кончене в нас суспільство. Типу, всім на всіх похєр, пройдуть мимо, якщо комусь погано. Не стануть допомагати і т.д
І от тема) ми ж самі і роситимо суспільство таке.
Ой,прямо таки. Колега 100 💯 проц привабливий чоловік,був би якийсь приємний дід,чи якесь страшко пузате ніщє-хрен би написувала
Сонячний день• 03 июня 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы путаете помощь и назойливость
Серйозно?) Нав´язливо аж раз в день спитати ’ти як?’
Баба Йога• 03 июня 2024
Ответ дляЦідило правди
А он ее об этом просил? Нет. Думаю если бы нуждался то сразу бы обо всем написал. Автор на себе многовато берет и лезет туда где ее помощи не особо то и ждут и придумывает сплетни напару с подружками-коллегами. ОБС называется. А по факту сам коллега и заблочил.
а я можу побитись об заклад, що заблочила отака, як тут повідписувались))))
Wild raccoon• 03 июня 2024
полно таких женщин и таких же мужчин
если отношения между коллегами нормальное - то это норм писать как ты
я когда загремела в больницу - коллега сказал если ,что пиши привезу ноут и модем будешь с инетом - у него жена есть
но при этом все адекватные
ну а есть ревнивые которые и на корпоратив не пускают одних
короче все зависит от уверенности партнера в себе в первую очередь
но при этом все адекватные
БлинчикБезСметанки• 03 июня 2024
У нас такой был, звонишь ему на рабочий мобильный, а трубку всегда снимает жена. А еще есть родственник, всегда дома при жене по громкой связи разговаривает, чтоб она все слышала
Манкоголік• 03 июня 2024
Навіть на думку не прийшло б доколупуватися до колеги-чоловіка з приводу його самопочуття, тим більше знаючи, що він сімейна людина. До чого тут ревнива дружина? Просто ви себе некоректно поводите. Робота на роботі, смішки, жарти, приколи не без цього, якщо мікроклімат в колективі позитивний та юморний. Але чого лізти до людини коли вона вдома?
Цідило правди• 03 июня 2024
Ответ дляБаба Йога
Я бы не была столь уверена. Хотя бы потому что мы видим историю однобокую, глазами автора.
Сонячний день• 03 июня 2024
Ответ дляДідова баба
Омг, та шо у вас в головах
Ашотакоя• 03 июня 2024
Ответ дляПирожкиня
Мене б також це роздратувало, якби моєму чоловікові писала його колега два дні підряд, навіть якщо стосовно здоровʼя, навіть якщо для інших це норма
а откуда Вы бы это узнали? пасете телефон мужа?
АдеКВАтная• 03 июня 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Заведите себе мужика и окучивайте его. А то пока за коллег переживаете, ваши вам букеты носят зппп
о еще одна адекватная.
я замужем уже 20 лет славабогу
мне и мужа хватает
просто ощущение что тут дурдом на выезде если честно
пожалуй эта тема это последний гвоздь в гроб советчицы для меня
с такими интеллектуалками как в этой теме чтото ничего больше обсуждать не хочется
я замужем уже 20 лет славабогу
мне и мужа хватает
Пирожкиня• 03 июня 2024
Ответ дляФайна дівка
Ви наче хочете щоб я повиправдовувалась тут в темі чужій за те що я роблю, чи не роблю) ваша проблема в тому, що ви мені роздаєте якісь непрохані зауваження. Моя проблема в тому, що я ревнива жінка) але, власне, я себе такою приймаю і люблю. Якщо мені не подобається і я не в силах це змінити, значить це частина мене, мені так ок. Що і як я роблю у своїх стосунках, моє діло)
Баба Йога• 03 июня 2024
Ответ дляФайна дівка
+1)))) а вона так ’не знає, не читає’, що в курсі всього, що чоловіку пишуть)))) До речі, у нас теж в колективі побутує ’у нас нема жінок/чоловіків, є колеги і співробітники’
АдеКВАтная• 03 июня 2024
Ответ дляАленький носочек
есть, они уже отписались тут )
да их тут большинство
Шумелка Мышь• 03 июня 2024
Мене б ніяк не радувало настирне випитування стану мого здоров´я. Востаннє була на лікарняному з жахливою кровотечею, в памперсі блін по квартирі повзала, суцільний жах був.
Як думаєте, мені хотілося відповідати щось колегам?
Баба Йога• 03 июня 2024
Ответ дляЦідило правди
ну хто би сумнівався))))
Баба на горошині• 03 июня 2024
Як бачите є і немало. Ви їх зібрали в своїй темі. Трусяться за своїми бубочками
Я_не_аноним_100%• 03 июня 2024
Непонятно, зачем прикрывать перед начальством, если что-то серьезное? Сотрудник берет больничный. У вас тоже, пастор, какая-то нездоровая заинтересованность в делах коллеги.
Баба Йога• 03 июня 2024
Ответ дляАшотакоя
тссс, вона ’не читає’ просто
Закусенец• 03 июня 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Строгий режим))
Манкоголік• 03 июня 2024
Ответ дляЦідило правди
Ну ок, автор написала раз, два, нет реакции, и тут началось Чип и Дейл спешат на помощь. Ну смешно же)
Ага)), ще й тему тут настрочила 😂😂
Цідило правди• 03 июня 2024
Ответ дляБаба Йога
ну хто би сумнівався))))
Ну и о чем это))? Аргументов больше нет? Вы считаете так, а я иначе. в любом случае автор назойливая. Даже если бы это была коллега женщина.
Ку ка ку ка ку• 03 июня 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
В каждой ибушке свои погремушки
Баба на горошині• 03 июня 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Удалено администрацией...
КапитанльнаЯ• 03 июня 2024
Ответ дляПовітруля
У нас на работе тоже есть, все девушки в курсе ему писать нельзя. Жена и под работой дежурит периодами.
А зачем все девушки ему хотят писать?
сЛАдКОежКА• 03 июня 2024
Ответ дляБаба Йога
а от і жОна)))))
Ні, в мене таких проблем не має. Але я б не писала колезі, бо то не моя справа, а його