Замурмишка• 03 июня 2024

Без секса женщина здоровее?

я Кукарача• 03 июня 2024
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...

Хвець-тець• 03 июня 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Это был сарказм. А вы ещё 10 страниц накатайте какая вы счастливая
Та відповідаю ж вам, щастлівіцам, скоро на 10 сторінок
Леопардові панчохи• 03 июня 2024
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
Хвець-тець• 03 июня 2024
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
В мене цікаве і різноманітне життя, не тільки секс і голові. А ви чого на порадницю від сексу відволікаєтесь?
Хвець-тець• 03 июня 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Удалено администрацией...
А Я Самая Самая• 03 июня 2024
Немає сексу- відсутні хвороби та проблеми із жіночим здоров’ям, досвід та лікарі-гінекологи підтверджують.
я Кукарача• 03 июня 2024
Ответ дляХвець-тець
Патамушта я на работе

Пс. Пожелание секса вам на ночь в силе
Хвець-тець• 03 июня 2024
Ответ дляя Кукарача
Патамушта я на работе

Пс. Пожелание секса вам на ночь в силе
П.с. перестаньте думати лише п...ю. З найкращими побажаннями
Леопардові панчохи• 03 июня 2024
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...

Хвець-тець• 03 июня 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Удалено администрацией...
я Кукарача• 03 июня 2024
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
Леопардові панчохи• 03 июня 2024
Ответ дляХвець-тець
Удалено администрацией...
Хвець-тець• 03 июня 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Удалено администрацией...
Це ви зі своїх дописів смієтеся, справді смішно, особливо про вас, щасливих та задоволених. Нехай щастить
Каллипсо• 03 июня 2024
Ответ дляБезВзяток
Вы уже раздражаете тыканьем своим «званием» медика. Тут половина медиков
Во-первых, пишу то, что считаю нужным, ваше мнение мне не нужно для этого ) Не нравится, пройдите мимо. Во-вторых, почему тогда пишут откровенную фигню?)
Скорая помощь• 03 июня 2024
Ответ дляя Кукарача
Счастливо?
Так, щасливо. Співчуваю, що у Вас більше нема приводів для радості
Скорая помощь• 03 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Це наче приємніше підлогу протерти?!
Якщо секс, це коли чоловік шпилить на суху, не беручи до уваги бажання і потреби жінки, то так без нього здоровіше і домашні турботи приємніші
Тобто коли Ви не займаєтесь сексом, то тільки трете підлогу? У Вас нема роботи, друзів, хоббі?
Скорая помощь• 03 июня 2024
Ответ дляНаливайКа
Відчуваю різницю. Без сексу мій цикл летить к хєрам( Плюс додалися болючі овуляції - по чотири дні пекла щомісяця(
То може зайнятися сексом і вилікуватися?
Жена_КотораяСтена• 03 июня 2024
Ответ дляЗамурмишка
Просто мужчины пытаются убедить женщин, что тем нужен секс, а по факту женщина без секса здоровее намного.
Конечно пытаются убедить, чтобы бесплатно и часто им давали. А ещё любят говорить про фригидность. Это чтобы не напрягаться, проще сказать, что холодная
МашМааш• 03 июня 2024
Физически разницы не заметила, если мы берём адекватное предохранение и здорового постоянного партнёра

А псидологически с сексом явно лучше) и удовольствие, и расслабление, и близость

Как-то грустно тему читать: у многих такой секс плохой, что только вред приносит?