Бентливуман• 03 июня 2024

Чоловік. правда/брехня?

Якийсь час тому чоловік розповідав історію, як він і його друг-колега на обідню перерву взяли шаурму і поїхали до річки пообідати. Там до них "підкотили" дівчатка 12-14 років з запитанням про сигаретку і чи надовго вони тут. Хлопці їх відшили, але у чоловіка залишився осад, що як це так, молоді дівчатка таким займаються, а в нас самих маленька дочка росте.
Тут я дізнаюсь, що тоді з ними біля річки була інша колега, дівчина, яка теж дуже вразилась з тієї ситуації і посміялась з реакції мого чоловіка на підлітків.
Мене надзвичайно обурило, що чоловік приховав від мене факт присутності третьої колеги, бо з його слів я "як завжди не зрозумію і неадекватно відреагую". А чому я повинна нормально сприймати такий обід? А якщо він ще багато інших ситуацій приховує від мене, бо я не так відреагую?
Дівчата, а як би ви вчинили і відреаугували?
ВЫВсеВрете• 03 июня 2024
Він же розповідає хоч, може нема чого приховувати
Ёшки_Матрёшки• 03 июня 2024
Ну он же не вдоем с бабой коллегой был и шаурму на брудершафт с ней не топтал
So_so• 03 июня 2024
Если муж захочет мне изменить, он изменит. До наступления этой проблемы её не решаю.
ЛісАпетная• 03 июня 2024
Вот у меня тоже самое. Я думаю, автор, проблема в том, что мы пытаемся все контролировать, а этого делать не нужно. Нужно своей жизнью заниматься.
Ёшки_Матрёшки• 03 июня 2024
И вы ж таки не адекватно среагировали, вы ревнивая?
Шеллар• 03 июня 2024
Ніяк, нічого незначуща розмова хто як провів день. Мене більше Ви дивуєте, думаєте ваше лисіюче сонечко потрібне дівчатам-підліткам? Потролили дорослих, посміялись із них, тай усе.
ВЫВсеВрете• 03 июня 2024
Ответ дляШеллар
річ не у дівчатах а у колезі)
Салт• 03 июня 2024
Як живуть ревниві жінки??? Це ж якась жесть, так все сприймати.
So_so• 03 июня 2024
Напишу и буду спать.
Есть время, которое отпущено Вашей любви. И оно обязательно выйдет, потому что жизнь изначально игра в которой нельзя выиграть.
Или кто-то кого-то разлюбит или кто-то умрёт.
И Вы, вместо того чтобы ценить его, тратите его на всякую хрень, на негативные эмоции, на подозрения, отправляете свой невечный колодец.
ВЫВсеВрете• 03 июня 2024
Ответ дляSo_so
Напишу и буду спать.
абожи... вы выпили?)
ТудымСюдымЗдрасьте• 03 июня 2024
Не обижайтесь, но Вы как ота параноичка, думаете Ваш муж настолько желанный самец🤣🤣🤣🤣 может попробуйте доверять его словам и поступкам, у меня так с парнем было и это ужасно, ревность не обоснованая и безпричинная, но это все говорит только о вашей не уверенности, поэтому будь я на месте вашего мужа и зная вашу реакцию я бы тоже Вам ничего не рассказывала, а-то додумываете Бог знает что,остарайтесь может чуть больше доверять своему супругу и тогда, возможно, он будет говорить Вам правду
Маня_53• 03 июня 2024
А чому їздити на обід саме до озера?
Маня_53• 03 июня 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Втрьох ще гірше
Маня_53• 03 июня 2024
Ответ дляSo_so
Ви можете і не знати про таку проблему взагалі
автор Бентливуман • 03 июня 2024
та не так я боюсь, що хтось викраде мого ’самця’, а власне за факт довіри, розумієте?
Угги в горошек• 03 июня 2024
Ответ дляБентливуман
Навчіться нормально реагувати на речі, тоді і довіра з´явиться у Вашого партнера
75В• 03 июня 2024
Я когда-то работала в одной компании супервайзером и конечно часто ездила со своими агентами по магазинам.У торговых агентов были жены ,такие ,как вы И мне всегда было интересно, почему им в голову не приходит, что их муж ,мне нахрен не нужен.Причем из моих десяти подчинённых , у восьмерых были такие жены.И каждая думала, что я прихожу на работу,что бы ее мужа совратить, даже ,если он младше меня на десять лет. , причем всех сразу.Так они ещё и звонили своим мужьям целый день и спрашивали : ’ Ты где? ’ Как вроде он если захочет пое...., то скажет правду.
Салт• 03 июня 2024
Ответ дляБентливуман
Якщо Ви раніше неадекватно реагували, то яка довіра?
Стратегія виживання мужика в шлюбі з ревнивою жінкою - нічого не говорити, щоб не слухати істерику на рівному місці
автор Бентливуман • 03 июня 2024
Ответ дляСалт
оукей, тобто якщо жінка не ревнива, а сліпо вірить-довіряє своєму коханому, то вона ніколи не виживе його зі шлюбу завдяки своїй поведінці?
Клевотница• 03 июня 2024
Ліда, Ліда, Боже-Боже 😂
Клевотница• 03 июня 2024
Ответ для75В
Чтоб вы их золотце своими руками не трогали!
Это вы нам тут рассказываете, конечно, уже ж небось всех расписали кого в какой день в койку затащите, признавайтесь
Мы никому не скажем
75В• 03 июня 2024
Ответ дляКлевотница
Мы никому не скажем
Тю,так я их для этого на работу и брала
ТаЕщеОптимистка• 03 июня 2024
Ответ дляБентливуман
Доверять и не выносить мозг это не одно и тоже. Вам нужно не доверять, а научиться не выносить мозг, даже в том случае, когда кажется, что есть повод.
Салт• 03 июня 2024
Ответ дляБентливуман
Ні, в такому разі мужик не боїться розповідати про те, що був на обіді з колегами, в тому числі і жінкою-колегою.
Не треба мужику фільтрувати таку інформацію для дружини.
75В• 03 июня 2024
Ответ дляКлевотница
Мы никому не скажем
Смех, смехом.Но когда мне немного за тридцать, а девахи ревнуют своих двадцатилетних цыплят, у меня немного был шок.Особенно, если это парнишка на ваз 2106, который он купил на деньги взятые в кредит.Я конечно приветствую молодежь, которая хочет научиться зарабатывать, развиваться и т.д.Но ёлки, я руководитель торгового отдела, мой муж частный предприниматель, мы имеем собственную квартиру и я езжу на Ниссане, зарабатываю в два раза больше, чем торговый агент.Как можно одуматься , что я посягну на того цыпленка?
Но эти глупые девочки каждодневно выносили своим женихам,мужьям мозг.В общем и смешно и странно.
Клевотница• 03 июня 2024
Ответ для75В
А представьте, что там с самооценкой грустно это
Маня_53• 04 июня 2024
Ответ для75В
А нісан це щось круте прям?
Абсолютно ні,звичайна непримітна іномарочка
Трахтибидох• 04 июня 2024
а може і не було там друга/колеги взагалі, а тільки співробітниця - не спадав на думку такий варіант?
автор Бентливуман • 04 июня 2024
Ответ дляТрахтибидох
точно був, тому що я безпосередньо з тим колегою говорила про історію з підлітками
75В• 04 июня 2024
Ответ дляМаня_53
А нісан це щось круте прям?
Да, крутая.Я купила своего Juka, почти за 500000 грн, за наличку.И горжусь этим.К тому же это классный автомобиль.И ,я вас уверяю, очень приметная.