Сумчатая кошка• 04 июня 2024

Фен на аккомуляторе.

Вопрос к тем у кого есть такое фен. Стоит такой фен покупать? Высушит ли он волосы до плеч?
Прикуси Язика• 04 июня 2024
Скільки коштує? Яка потужність?

Николай-b526• 04 июня 2024
нет..это все равно что бойлер на аккамуляторе... есть китайские, но то баловство...фен потребляет 1.8 кВТ...
parele• 04 июня 2024
Ни один аккумулятор не даст нужную для фена мощность. Это будет просто вентилятор.
автор Сумчатая кошка • 04 июня 2024
Ответ дляparele
А как же сушить волосы? Мою голову каждое утро, с этими выключениями, это просто ужас...
parele• 04 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
У меня короткая стрижка, просто расчесываю с каким-нибудь средством для стайлинга. Или прошу мужа завести генератор, если нужна укладка.
Раз волосы длинные, и нет возможности купить Экофлоу хотя бы Дельта или поставить генератор, только один вариант - мыть с вечера.
Яичница с беконом• 04 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Зарядна станція з відповідною потужністю
автор Сумчатая кошка • 04 июня 2024
Ответ дляparele
Так и вечером света нет. Я свет не застаю дома. Хоть бери и ночь не спи, свет лови.

Вчителька з мікрорайону• 04 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Сама думаю. як його організувати, бо теж кожен ранок мию та сушу феном, а волосся густе хоч і до плечей , то взимку ходити доведеться мені з мокрим волоссям на роботу (
Прикуси Язика• 04 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Підключаю до Екофлоу
parele• 04 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Дочка моет вечером. Три полотенца из микрофибры, просушивает ими по очереди. У нее густые волосы до лопаток, нормально высыхают.
dulenok• 04 июня 2024
тоже утром мою голову...сейчас тепло смогу и с немного влажными пойти, с соени будет сложно конечно
vikohka• 04 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
я до выключeния поднимаюсь.
автор Сумчатая кошка • 04 июня 2024
Ответ дляvikohka
я до выключeния поднимаюсь.
графики отключений не совпадают, нужно всю ночь не спать, что бы свет поймать, практически всегда ночью его нет.
vikohka• 04 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
у нас совпадают.