Море Щастя• 04 июня 2024
Нужен человек реально видящий, который действительно что-то скажет
Мой сын , Назар 19.08, болеет неизвесно нам с мужеи почему и чем и нужен человек, который расскажет всю ситуацию и что делать? Ситуация двузначная, сейчас усугубилось...больше вопросов, чем ответов.Молю только реально видящий. Нужна помошь в понимании что делать и куда двигаться.
Море Щастя
• 04 июня 2024
Я понимаю, что полагаться на это- это бред, но когда в голове столько мыслей, тревог и волнений, то хватаешься за любое...
ГороховаЯ• 04 июня 2024
Ответ дляМоре Щастя
Так а с ребенком то что? Симптомы? Может, мамы просто исходя из опыта вам подскажут, где искать причину и куда обращаться.
Осень и её сказка• 04 июня 2024
И вы реально поверите в то, что вам тут напишет якобы видящий человек?
Море Щастя
• 04 июня 2024
Ответ дляГороховаЯ
А к врачу вы обращались? Анализы сдавали?
Конечно, но ситауция больше психологического и соматического характера. Все не понятно нам с мужем.
ГороховаЯ• 04 июня 2024
Ответ дляМоре Щастя
Подросток?
Море Щастя
• 04 июня 2024
Ответ дляГороховаЯ
Подросток?
Да, 16 лет. Много наложилось сейчас на него и на нас....
А що таке?• 04 июня 2024
Автор, вы, видимо, в таком состоянии, что готовы в любое поверить и сделать, лишь бы сработало.
Поверьте, миллионы людей были в похожих обстоятельствах и чувствах, и они вам подтвердят, что это все мошенничество.
А вы сейчас лёгкая жертва для Остапов Бендеров всех мастей.
Включайте голову, обращайтесь за профессиональной медицинской помощью, ищите лучших врачей.
ГороховаЯ• 04 июня 2024
Ответ дляМоре Щастя
Ок. Психиатр? Психолог? Были у этих специалистов?
Диви яка я пава!• 04 июня 2024
Ответ дляА що таке?
Вот, вы меня опередили.
Ппкс
Ответ дляМоре Щастя
Могу другим способом помочь, а именно подсказать информацию о здоровье, которую врачи не рассказывают. Не знаю, какие именно проявления у вашего сына, но уверена, что вы не знаете о том, что вирусная теория и сама наука вирусология – это фейк и вирусные проявления нужно лечить по другому. А так же о пользе и целебном свойстве животных жиров. Я видела, как дети крепче становятся после приёма костного бульона и топлёного жира, а кариес у детей останавливается. Если верите в видящих, то не отрекайтесь от новых знаний, они то основаны на исследованиях, нужно только приложить усилия для изучения
Мама Чели• 04 июня 2024
Ответ дляОксана_Т
При чем тут полезность костного бульона к тому что вирусов якобы не существует. Не пишите бред.
Ответ дляМоре Щастя
Найдите аудио книгу Гордона Ньюфелда ’Не упускайте своих детей’ и психологические проблемы с детьми сами уйдут. Если что-то не понятно будет в книге, то можете мне написать, я закончила обучение в Институте Ньюфелда
Вредняжка• 04 июня 2024
Ответ дляМоре Щастя
Ау, вы сами себя слышите? Вам кто чем обязан и кто согласится помогать, если для вас это бред??
По сути все закономерно.
Вашу тупость учат.. Поделом.
По сути все закономерно.
Вашу тупость учат.. Поделом.
Бла бла бла• 04 июня 2024
І я хочу відящу, третій день не можу телефон знайти, весь дім перевернула...
вибач, авторе, що у вашу тему вскочила. Розумію ваш стан, але навряд чи тут є такі .. хіба які аферисти.
Грушки-яблочки• 04 июня 2024
Ответ дляОксана_Т
Здравствуйте.
Заинтересовал Ваш комментарий. Подскажите, пожалуйста где можно найти информацию о пользе и целебном свойстве животных жиров? Да и книгу Гордона Ньюфелда постараюсь прочесть)
Ответ дляГрушки-яблочки
Здравствуйте.
Вот тут про важность животных жиров в рационе человека. Так же там есть рекомендации на книги и на исследования. Можете начать с прочтения книги Веста Прайса ’Питание и физическая деградация’
Стильна штучка• 04 июня 2024
Ответ дляМоре Щастя
Можно без вас с мужем, мы уже поняли, что вы есть
Айболитная• 04 июня 2024
Ответ дляМоре Щастя
Тогда психолог по психосоматика для детей или подростков.
Море Щастя
• 04 июня 2024
Ответ дляГороховаЯ
Да, обращались. У сына под вопросом несколько диагнозов ....
Kapitoshka7• 09 июля 2024
Ответ дляrila059
Нужно диагностику делать на наличие магического воздействия и от этого отталкиваться.
Посмотрите в личку.