Море Щастя• 04 июня 2024
Нужен человек реально видящий, который действительно что-то скажет
Мой сын , Назар 19.08, болеет неизвесно нам с мужеи почему и чем и нужен человек, который расскажет всю ситуацию и что делать? Ситуация двузначная, сейчас усугубилось...больше вопросов, чем ответов.Молю только реально видящий. Нужна помошь в понимании что делать и куда двигаться.
Русланка з гілки• 22 июля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Здравствуйте.
Заинтересовал Ваш комментарий. Подскажите, пожалуйста где можно найти информацию о пользе и целебном свойстве животных жиров? Да и книгу Гордона Ньюфелда постараюсь прочесть)
Я не знаю других источников) а о пользе бульонов и жиров мне дед рассказывал. Я тогда не особо интересовалась, в 15 это не интересно. просто приняла к сведению пару рецептов. Вот один из них: перед праздничным застольем с обильным алкоголем, надо ставить вариться холодец (хаш, одни кости с хрящами без мяса совсем и вываривать минимум полсуток, у нас были бараньи) и с утреца на опохмел стаканчик горячего выпить, снимает симптомы лучше рассола. При простуде тоже помогает.
Про животные жиры ничего особенно не говорили, просто они были в рационе как само собой разумеющееся и все. Например бутерброд с салом ели или салат из огурцов и помидор заправляли жирнючей домашней сметаной так что аж режется почти как масло, из бараньего жира и требухи были вкусные блюда помню.
Русланка з гілки• 22 июля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Да, 16 лет. Много наложилось сейчас на него и на нас....
Автор, теперь вам. Не знаю ваших причин, опишу свою ситуацию. Вообще в принципе у меня родители редкостные газлайтеры, мама с особенным гиперконтролем, папа вечно на каждый недостаток указывал и по внешности и по поступкам. Я была в постоянном статичном напряге психологически, как бы всегда наготове начеку (объяснять что я делаю когда и почему и по какой причине что-то там случилось), даже уже не замечая этого, но по здоровью так себе почти вывозила только зрение и вес. Но в 15,5 был стресс и вот после этого действительно пошло непонятно что, обсыпало врачи говорили вроде псориаз, но какой-то нетипичный. Долго лечили разные методы пробовали. Но единственно получается поддерживать ремиссию, но как стресс так опять все по новой, опять пытаюсь лечить с переменным успехом, мне 47 уже… причина нервы и от них сбой в организме. К бабкам разным давненько меня водили, но толку никакого.