Triphunter• Изменено 04 июня 2024

Она поймет?

Если по улице идёт девушка с налитой грудью 3-4 размера, которая особенно сексуально смотрится у молодых и без лифчика под одеждой, и если подойти с ней познакомиться, она поймет, что это из-за груди к ней подходят?
Летюча помилка• 04 июня 2024
Думаю, да

Метелики на душі• 04 июня 2024
Если в кабак пригласить сразу то не поймет
Будьте так ласкаві• 04 июня 2024
Думаю, вы созданы друг для друга.
Помидорина• 04 июня 2024
вы что, первый, кто при знакомстве смотрит не на лицо? конечно поймет
Королева краси• 04 июня 2024
Ну если у нее 3-4 размер и без лифчика…
То я вам больше скажу - она ждет вас
Королева краси• 04 июня 2024
Почему женщинам такие вопросы в голову не приходят?
Реально у мужиков мысли в одном месте
Садоводница• 04 июня 2024
Она поймёт самое главное. Что с вами знакомиться она не хочет. Не нравитесь вы девушкам . Вы старый для них, бедный , озабоченный и с тараканами в голове. Вас снова пошлют , как и раньше.
Садоводница• 04 июня 2024
Ответ дляКоролева краси
Ну если у нее 3-4 размер и без лифчика…
То я вам больше скажу - она ждет вас
Автор никто не ждёт . Он потому и пасётся на Советчице в надежде, что его пожалеют и вдруг кто - нибудь да даст )
автор Triphunter • 04 июня 2024
Ответ дляСадоводница
Автора никто не ждёт, не пишет....

Садоводница• 04 июня 2024
Ответ дляTriphunter
Автора никто не ждёт, не пишет....
Ну и чего мучаться. Пойдите порно посмотрите , снимите напряжение да и всё.