Маю натхнення• 04 июня 2024
Если бы у вас не было бы нужны экономить на летней обуви
Какие
Удобные качественные стильные мягкие шлепанцы под летние платья и шорты
Ищу коричневые или бежевые
Моль Моллівна• 04 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Это только в вашей реальности)
Ну да, я только про себя, я люблю красиво одеваться, при этом красиво меня одевает муж, ему нравится меня радовать ))
Думаю ему было бы очень неприятно, для него как для мужчины, если б я одевалась в секонде, секонд - это не про успешность, а про нужду.
Ладно еще вещи можно постирать, а как одеть обувь после кого- то ? Я даже дочкам не люблю свою обувь давать, а тут посторонние чьи- то ноги, грибок есть люди годами вылечить не могут .
Файна дівка• 04 июня 2024
Ответ дляМайданщица
Пошла бы в секонд и купила. А что? Я не прихотливая к дорогим брендам, будь даже у меня миллионы
Я теж так думала, поки не з´явилася можливість хоча б той же скетчерс новий купити. Нове є нове
Глубоководная селедка• 04 июня 2024
Ответ дляМайданщица
А почему нет? Можно и с этикетками, как новое в секонде найти. Смысл тогда идти в какой то там фирменный магазин? И выбор в секондах есть хороший. А то у автора прям корона упадет, после того, как зайдет в секонд?
Смысл в том чтобы не искать новое с этикетками, а прийти в магазин где всё новое с этикетками с коробками и в разных размерах, и выбрать модель, не переживая что размер не подойдёт, и купить потому что понравилась, а не потому что среди хлама только эти были новые
Ядвига Юсьлегко• 04 июня 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Тим паче нові в секу так само коштують як в норм магазині
Звезда в шоке• 04 июня 2024
И все же Биркенштоки.
Если категорически нет, гляньте Угг, Тимберленд, Борн.
Ответ дляМоль Моллівна
Ок) это ваша реальность , а кто-то не менее счастлив , экономя свои ( не мужа) заработанные деньги и при этом прекрасно выглядят
БальзаковскийВозраст• 04 июня 2024
Ответ дляМайданщица
И правильно
БальзаковскийВозраст• 04 июня 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Всё. Убедили. Все советчицы побежали в секонд
Советчицы не побежат, «не их уровень», надо же планку держать
Моль Моллівна• 04 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Тут было написано, что не надо экономить.
Лучше поищите на распродажах на Ин сайтах., нельзя с секонда прекрасно выглядеть
БальзаковскийВозраст• 04 июня 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Смысл в любви к себе
Скорее в то, что люди скажут
Моль Моллівна• 04 июня 2024
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Скорее в то, что люди скажут
Мне уже достаточно много лет, чтоб заботиться о том , что люди скажут, но я люблю выглядеть красиво , если вам предложат новое и б/у , вы выберете б/ у?
Моль Моллівна• 04 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Я сама знаю, что для меня лучше) и я кстати никогда не покупала обувь на секонде. Но осуждение таких покупок это от глупости)
Никто и не осуждает, у всех свое, вы название темы не видели, не надо экономить, поссоветуйте что- то хорошее
Моль Моллівна• 04 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Ну иногда секонд оригинал будет лучше нового дубового из масс
Так надо это же посмотреть на Ин сайтах на распродажах новое , не надо дубовый масс
Моль Моллівна• 04 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Знаю много людей, которые этим не занимаются , не имеют времени и желания 🤷♀️
Уже очень много лет покупаем всю обувь с Ин сайтов
Ответ дляМоль Моллівна
А кто-то нет … наши друзья очень обеспеченные люди, вообще , вот от слова совсем не шарят в брендах. Просто зашли в ближайший ТЦ ( не там где Зара и прочее, не Киев, а все турция или ноунейм) купили себе и детям первое попавшееся по заоблачной цене и ушли)) и мои разговоры о инсайтах говорят не гони , нам пофиг )
Моль Моллівна• 04 июня 2024
Ответ дляLike-995b
У меня таких знакомых нет, если еще родители такие непросвещенные, дети их давно бы просветили, пары лет назад это джорданы были, потом это Максы, конверсы и вансы и тд,
Дети сейчас очень грамотные
Дюйм оф о4ка• 04 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Я никогда не брала обувь в секонде, но какое это отношение имеет к любви к себе? Можно наоборот ? Человек заработал деньги и не хочет их выбрасывать из любви к себе там, где этого можно не делать?
Так человек для того и зарабатывает, чтобы баловать себя любимого. Экономия на себе ведёт к депрессии.
БальзаковскийВозраст• 04 июня 2024
Ответ дляМоль Моллівна
А зачем выбирать, если «и»?
Ответ дляМоль Моллівна
Дети сейчас очень грамотные
Дети такие как они . Отдых на Сейшелах и Мальдивах без ограничений по бюджету) это местечковость, вы просто не сталкивались )