З понеділка на дієті• 04 июня 2024
Изменила мужу с начальником
Прошу не кидать тапками. Нужен совет и пинок.
Я изменила мужу с со своим шефом, он со мной флиртовал, обаятельный, симпатичный, старше меня намного, но я запала на него тогда плюс с мужем отношения разладились сильно в то время, на грани развода. С начальником был только секс - раз в неделю или 2 недели, у него дома или пару раз в офисе, потом реже реже, он занят, занят, дела, а через 3-4 месяца он мне сообщил что кого-то встретил, своего возраста и со мной дальше ничего не будет. Я знаю, что меня использовали для секса, но в общем-то и от него я тоже хотела только этого, знаю что ничего все равно не планировалось, но на душе паршиво от того, что меня просто кинули, и от того что я буквально ревную его к ней. Еще тяжелее от того, что мы каждый день работаем вместе, все в тайне, но я вижу что он ей строчит в месенжер и светится от счастья, а я теперь выброшена….как перестать о нем думать? И как перестать думать о том, что теперь выходные он проводит с ней? Я думала что так легкомысленно к нему отношусь, а оказалось нет и теперь страдаю как дура.
75В• 04 июня 2024
А муж вас вообще не интересует и его возможные чувства если узнает? И вообще…
Золота орда• 04 июня 2024
Так вы страдаете за шефом, а то что изменили мужу не страдаете? Тогда живите дальше, у вас все стабильно гавняно, как и построили свою жизнь.
Тарабарщина• 04 июня 2024
А что вы хотели? Мужа жалко в этой ситуации больше всего. Ну и жёнушка ему досталась
Золота орда• 04 июня 2024
Ответ для75В
Так название какое пафосное, типа печалится об измене мужу))))
НеГолосую• 04 июня 2024
Теперь нужно изменить шефу с мужем. Или пусть муж и шеф отлюбят друг-друга.
Аноним_1857• 04 июня 2024
Печально, когда тебя бросил любимый
И ты не может объяснить мужу почему тебе так грустно((
Аноним_1857• 04 июня 2024
Ответ дляRiesling
Ну почему же?
Пусть обьяснит, как раз будет весело - о шефе забудет.
Зачем расстраивать хорошего человека?)
З понеділка на дієті
• 04 июня 2024
Ответ дляАноним_1857
Печально, когда тебя бросил любимый
Именно, спасибо за понимание. Я никогда не думала что окажусь в такой ситуации, но не суди и не судим будешь((
З понеділка на дієті
• 04 июня 2024
Головой я понимаю что у нас изначально был только секс и никаких обязательств или обещаний, и у него своя жизнь тем более он не женат и хочет построить свою личную жизнь, а у меня своя, но…
Вареничніца• 04 июня 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я тоже сплю с шефом. И что? И ничего)
Но мы оба свободны
З понеділка на дієті
• 04 июня 2024
Вопрос в том, что теперь нужно как-то перестать страдать и забыть о том, что было, или сказать ему что я чувствую, потому что разговора никакого не было, он сказал «Сори» а я просто развернулась и ушла. Но мы должны работать вместе и я пытаюсь держать марку и делать вид что ничего не случилось
Золота орда• 04 июня 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Та ладно, не все так гавномутят в семье. Никто вас не судит, тему назвали не правильно. Думали вам теперь совестно перед мужем.
Вареничніца• 04 июня 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Найдите другого
З понеділка на дієті
• 04 июня 2024
Ответ дляВареничніца
Автор, вы за деньги или по большой любви?
По глупости
Щось не спиться• 04 июня 2024
Ответ дляВареничніца
Я тоже сплю с шефом. И что? И ничего)
Но мы оба свободны
Просто повезло
Нашли в капусте• 04 июня 2024
Я тоже спала с шефом пока муж не узнал. Далее развод и со временем шеф нашел другую, меня уволили.
Вареничніца• 04 июня 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
По глупости
так премия хоть была? Или мультиоргазм ?
Конотопська відьма• 04 июня 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ой только не разговаривайте не выяснять отношений. Сорри значит сорри. Нах такого. Он ещё вспомнит о вас
они такие, один слив пропадёт, нужно же нужду справить снова к вам попрется.
Ну вы конечно можете ещё раз наступить на те же грабли...