Деловитая• 04 июня 2024
Потение сильнее после антиперспиранта
Почему это может быть? В жаркую погоду наношу средство (на сухую чистую кожу) через десять минут уже потоп. Просто с вымытыми подмышками могу час - полтора проходить по жаре с сухими. Такое с разными марками. Последние были - Нивея и Дав.
Деловитая
• 04 июня 2024
Ответ дляПеченюшка
купите в аптеке драй драй и будет вам счастье,
У меня не про это вопрос. А на что может быть такая реакция .
Печенюшка• 04 июня 2024
Ответ дляДеловитая
нервы, щитовидная железа, начинающий гормональный сбой и т.д.
Деловитая
• 04 июня 2024
Ответ дляПеченюшка
Если у меня меньше пота без чем с антиперспирантом, то проблема во мне или в составе? Что-то мне кажется, что второе
Печенюшка• 04 июня 2024
Ответ дляДеловитая
сколько вам лет? и потеют ли у вас виски, ну ’течет вода’ по лицу?
Деловитая
• 04 июня 2024
Ответ дляПеченюшка
Нет, не течет. 40. Но подобная реакция была всегда, раньше просто не решалась выходить без антиперспиранта и считала что просто очень сильно потею в жару.
Анонім Перший• 04 июня 2024
Десь чула,що антиперспирант треба наносити після душу перед сном,а не зранку і безпосередньо перед виходом.