Поделитесь пожалуйста своими находками с сайтов типа Мейкап, Ева и тому подобных. Цены становятся ещё более беспощадными, интересно послушать, что бюджетного можно купить сейчас
Редиска Я• 04 июня 2024
наугад уходовую не беру в интернет-магазинах, я пользуюсь масс маркетом, потому все в доступности у дома - и гарнье, и нивея, и корея недорогая
ПесиКот• 04 июня 2024
Вот сыворотка на фото очень даже ничего и расход мизерный. Ещё гель для умывания Зелёная аптека, крем Лирен вишня. Тушь Эвелин в жёлтой упаковке
Зрадорозганячка• 04 июня 2024
Средства с молочной кислотой, она имеет увлажняющее действие, мягкий пилинг и отбеливание.
OlenaMriya• 04 июня 2024
Уходовея в последнее время разочаровывает , хоть и куча бабла туда вбухал. Буду пробовать третиноин
Зрадорозганячка• 04 июня 2024
Ответ дляРоманаВ
Можете порекомендовать конкретную марку
Я никогда не делала пилинг, подсказите именно с молочного можно начать? Кожа чувствительная, тонкая, 40 лет
Спать
Молочная очень легкая, «поверхностная» кислота, можете вводить с низкого процента. Марку не подскажу, уже не помню . Смотрела как то видео с очень грамотным врачом дерматологом, ей задали вопрос, какое уходовое средство, единственное, вы бы взяли с собой на необитаемый остров. Молочную кислоту, она очищает, увлажняет, и защищает
Ответ дляРоманаВ
Можете порекомендовать конкретную марку
Спать
Помню, что у бренда The Ordinary была сыворотка с молочной кислотой, относительно не дорогая и популярная