Вся така шо куди там• 05 июня 2024
Що відповісти чоловіку, який питає - що ти можеш мені дати, як жінка?
сЛАдКОежКА• 05 июня 2024
Я 24 роки заміжня, і досі не знаю нащо мені чоловік і нащо йому я.
ЗабежАЛОЧКА• 05 июня 2024
Я как женщина могу дать тебе только пендаль. Чтоб летел от меня куда подальше посвистывая, и никогда не возвоащался
Сільський ансамбль• 05 июня 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
аналогічно
Яйцеголовая• 05 июня 2024
Мне один кадр тоже задавал подобный вопрос. При том, что сам он на тот момент отбывал наказание в колонии-поселении
Кашка-маняшка• 05 июня 2024
Вы уже десяток точно таких же тем написали ? Вы бы хоть текст меняли для разнообразия .
18 мнеУЖЕ• 05 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
ідіть на форум автолюбителів, рибалок і т.п. там і упражняйтесь у відповідях
Україна понад усе!• 05 июня 2024
Эх бабы, поэтому вы такие и злые так как не умеете дышать маткой
Божа кульбабка• 05 июня 2024
Сказала б:
- Вася, ти мене переплутав зі своєю мамкою. Це вона мала тобі щось давати. І те, до 18 (23) років в залежності від факторів. Далі - все сам. Ти вже дорослий чоловік і маєш брати відповідальність за своє життя у свої руки
Астановитесь• 05 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
А потім береш в свою руку ...
Астановитесь• 05 июня 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Щось ти переплутав.
Баба твоя в селі, город садить.
Любимка-анонимка• 05 июня 2024
Рекламируете Себя. Я радостная, счастливая, заботливая, благодарная, самостоятельная, всегда поддержу, а когда надо постою в стороне, не требовательная, мозг не пилю, секс люблю и занимаюсь им с удовольствием и так далее. Говорите это прям уверенно на полном серьёзе типа норм вопрос... И конечно же сливаетесь когда он уже заинтересован. Пусть спустится на землю.
Яйцеголовая• 05 июня 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
А надо уметь?