Ms. Android• 05 июня 2024
Можно ли добиться успеха после 40 или после 50?
К примеру,если человек ничего не достиг к 30 годам,то можно ли найти хорошую работу к 40 или к 50 или открыть свой бизнес ? Или это уже невозможно? Просто большинство людей считают ,что после 40 уже старость и смерть .
Ms. Android
• 05 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
Директор компанії де я працюю в 40 заснував компанію. Зараз (через 25 років) доларовий млнр
З третьою друдиною одружився коли вже їм 50+ було.
Ну наверное и жены у него не простые ?
язззззь!!!• 05 июня 2024
Ответ дляШмоточницаца
Я говорила про случай, если работает и имеет навыки, но пока прям успеха не было.
Из уборщицы - нет, нереально
Я после убощицы устоилась продавцом и за больше и легче намного.Теперь выучила кассу и уже ищу что более лучшее.Не так страшно
Кров з молоком• 05 июня 2024
Ответ дляMs. Android
Ну наверное и жены у него не простые ?
Та що зараз була главбухом, зараз фін дір. такого типу чоловіків прибиральниця вряд чи зацікавить
Дівчина заглядєніє• 05 июня 2024
Моя бывшая начальница овдовела, но встретила новую любовь в 69 лет. Все возможно. А вот насчет карьеры сомнительно при нашем-то ейджизме.
ЖивунаБагамах• 05 июня 2024
Ответ дляMs. Android
И реально ли выйти замуж за обеспеченного мужчину после 40?
Надо быть успешной
Зайканалужайке• 05 июня 2024
Ответ дляMs. Android
А к примеру на онлифенс или какой-то другой заработок в интернете тоже нереален ? Или туда могут взять ?
У меня знакомая 43 года, твм зарабатывает нормальные деньги, но она и выглядит хорошо
Зайканалужайке• 05 июня 2024
Ответ дляВодійка хімарса
у вас такие данные внешние?и очень много нужно вложить
Знач норм
Зайканалужайке• 05 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
Та много таких примеров есть
Царівна Жабка• 05 июня 2024
Можно. Но это случается реже, чем до 40. Все зависит от человека. Я вышла замуж в 47 второй раз. По карьере тоже
Кров з молоком• 05 июня 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Та много таких примеров есть
Але це треба мати стрижень по життю. А якщо до 40 була медузою, то після 40 ну не знаю що має статися що б стати акулою бізнесу.
Водійка хімарса• 05 июня 2024
Ответ дляКраїна мрій
Удалено администрацией...
Юлия Ойлатум• 05 июня 2024
Успіху можна досягнути у будь-якому віці. Почитайте біографії засновників McDonalds та KFC
Країна мрій• 05 июня 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Удалено администрацией...
Ой,в каком месте бояться?
Бронетапці• 26 июня 2024
Ответ дляMs. Android
Вы прям в 40 проснулись, как Спящая красавица?
Всё реально.
Бронетапці• 26 июня 2024
Ответ дляMs. Android
Так а если делает,старается и ничего не получается?! Если работу находит только простую типа уборщицы,мужчин нищих и до ? Но если мечтает достичь успеха ?
Так а что с образованием, опытом работы (для трудоустройства) и внешностью, характером, внутренним содержанием (для знакомства)?
Бронетапці• 26 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
Ні, його ж віку
из уборщицы в жены миллионера прыгнула?
Бронетапці• 26 июня 2024
Ответ дляКров з молоком
Ну так фин. диром стать - мозги нужны в первую очередь.