Карма хамелеона• 05 июня 2024
Почему здесь так часто пишут про зависть? Если не нравится фигура или
Если не нравится фигура худая - значит ты обзавидовалась. Не нравится большая грудь - просто ты завидуешь, потому что у тебя такой нет
Мне допустим не нравятся спортивные фигуры, большой размер груди
Или когда принесут фото знаменитости без фотошопа обязательно найдутся люди, которые будут доказывать, что автор там сидит и обзавидовался. Вообще по любому поводу
Про выезд в ЕС я вообще молчу
Люди, которые так пишут, вы судите по себе? Вам нравится автоматически всё, что есть у соседа?
Про выезд в ЕС я вообще молчу
Карма хамелеона
• 05 июня 2024
Ответ дляЗвоночек
Это пишут не только здесь
В реале такого не слышу
Подвійна веселка• 05 июня 2024
Ну, если говорить про этот форум, то часто бывает, что на симпатичную девушку пишут гадости, а менее привлекательную комплиментами закидывают
Карма хамелеона
• 05 июня 2024
Ответ дляSeehund
Автор, молчание о своих предпочтениях в фигурах, помогает избежать многих проблем.
Допустим, автор спрашивает :оцените фигуру. Кто-то пишет мне нравится, другой пишет: мне не нравится, а третий будет писать второму, что он из зависти так
Карма хамелеона
• 05 июня 2024
Ответ дляSeehund
Ну вот другой сам навлекает на себя неприятности, надо всегда хвалить людей.)
Зачем?)
Просто болталка• 05 июня 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Я тоже очень часто встречала такие комментарии, но это не всегда так пишут. Мне например не нравятся ширококостные люди, но если я напишу, то это не значит что я им завидую,потому что у меня нет такого телосложения. В этом мире все непросто, короче))
Я и в реальной жизни такое слышала, что если говорят что не нравится то завидуют. Но думаю что это не правда
Карма хамелеона
• 05 июня 2024
Ответ дляSeehund
Что бы они к вам хорошо относились.))
Так а мне то что, это же у них искажение реальности и представлений
Най хоч раз• 05 июня 2024
Людям свойственно сравнивать себя и завидовать.
И это касается не только внешности.
Подвійна веселка• 05 июня 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Автор просит объективную оценку, скорее всего
КоролеВешна• 05 июня 2024
Да, люди странные, выскажешь свое мнение, налетят, завидуешь, просто мозгов не хватает понять что вкусы разные, убогие люди, не обращаю внимание на таких
Карма хамелеона
• 05 июня 2024
Ответ дляНай хоч раз
И это касается не только внешности.
Человеку могут нравиться очень худые тела, например. А спортивные нет. Но если он выскажется, что спортивное женское тело это не очень, обязательно придёт человек и напишет ’ты просто с лишним весом и завидуешь, что кто-то может позволить себе спортзал’
То есть по сути это искажение
Ластовиння• 05 июня 2024
А почему на все что показывают тут пишут ужас? Любопытно.
Пример. Спрашивают, покажите какие у вас босоножки. Показываю. 20 рук лиц, сообщения не согласных, что они не могут быть удобными, что они бы в таких не ходили, а если бы ходили то сразу смерть😆
Карма хамелеона
• 05 июня 2024
Ответ дляЛастовиння
Может и не нравятся людям босоножки. Я платье выкладывала, тоже написали, что не очень
Но и мне часто не нравится одежду, которую здесь показывают
Звоночек• 05 июня 2024
Ответ дляSeehund
Не всегда помогает
Все знаю від і до• 05 июня 2024
Ответ дляКарма хамелеона
В реале такого не слышу
Но про себя думают это) Потому что есть общепринятые каноны красоты, считается, что они нравятся всем. И если вы выглядите иначе и говорите, что вам они не нравятся, то конечно думают, что вы лукавите или сами себя успокаиваете.
Все знаю від і до• 05 июня 2024
Ответ дляКарма хамелеона
То есть по сути это искажение
Потому что они вкалывали, тратили деньги и теперь собой и такими же восхищаются. И им больно принять, что кому-то это не нравится, не верят)
Карма хамелеона
• 05 июня 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Я еще заметила, что людям свойственно цепляться за своих кумиров и если ты говоришь, что тебе этот певец/актриса не нравятся, то собеседник воспринимает это как атаку. И начинает защищать свою знаменитость как будто его лично обидели
Все знаю від і до• 05 июня 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Да, это мне вообще непонятно, но может потому, что у меня не было кумиров) И также я не считаю себя идеалом и все мое идеальным, нет. Но люблю все это таким)
Карма хамелеона
• 05 июня 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Тоже непонятно. Мне нравятся некоторые актёры или артисты, но если кто-то в разговоре скажет ’да он бездарность’ - мне от этого ни холодно, ни жарко
Плету интриги• 05 июня 2024
Ответ дляdaryl
Из той же серии, мне, например, нравятся чужие пришитые сиськи. Это красиво бывает, но лично мне не нужно (у меня свои отличные). Так обязательно напишут: аааа, вам не надо потому что денег нет? Потому что жирная? Потому что завидуете🤦🏽♀️ ага, не надо - всем надо!
Сто відсотків,ось мені теж не подобаються,хоча в мене маленька,але я ніколи за все своє життя не хотіла мати великих грудей,