Весенний Марафон• 28 февраля 2014

у кого есть лунный календарь? сегодня благоприятный день?

девочки, кто знает, подскажите по лунному календарю, какой сегодня день? намечается одна финансовая сделка, хотелось бы узнать прогноз на сегодня и какая Луна - убывающая или растущая?)) спасибо заранее!
Sapphire 777• 28 февраля 2014
29 л.д. убывающая,скоро будет новолуние. не очень благоприятный.
Сегодня я не я• 28 февраля 2014
Ответ дляSapphire 777
А не знаете когда новолуние начинается?
Наездница• 28 февраля 2014
29-й день Луны. Луны на небе не видно, а накопленной ранее энергии осталось крайне мало. Это критический день, когда негатив всего лунного месяца собирается вместе перед тем, как быть сожженной в момент новолуния.

Попробуйте самостоятельно отследить свои мысли и события этого дня. Если он для вас удачный, значит, вы заслужили помощь от темных сил и ваше поведение и мысли далеки от хорошо известных моральных принципов христианства или любой другой мировой религии. Трудности, возникающие в эти сутки, можно считать за благо; т.к. высшие силы от вас не отвернулись и показывают на внешнем уровне ваши проблемы. Высокодуховный человек практически не ощущает влияния этого дня, но таких людей единицы на нашей Земле.

Главные рекомендации по поведению в 29-ые сутки - смирение и покаяние. Мы должны смиренно принимать наказания, так как они - результат того, что мы ранее сделали. Необходимо гнать от себя негативные мысли. Хорошо с утра дать себе установку, чтобы ни о чем плохом не думать. Никаких беспокойств, сомнений, никакого мучения. В этот день нельзя полностью уходить от дел и необходимо все доводить до конца, но нужна ответственность и построение надежной защиты от негатива, противостояние ему. Нужно соблюдать пост, воздержание. Нельзя начинать новых дел и даже планировать их. Следует отрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли, проводить чистку организма. Перед сном полезно провести очищение водой: подержать в холодной воде ноги. Рекомендуется зажечь лампаду, свечу, окурить дом багульником. Следует избегать мутной воды, темноты и темных помещений. Нельзя носить изделия из кости. Пища должна состоять, главным образом, из выпеченных (злаковых) изделий - пирогов, блинов. Их важно печь в доме. Если 29-й день последний в лунном месяце, перед сном желательно подвести итоги месяца.

Сны могут быть тяжелыми и неприятными, но они обманчивы.
Наездница• 28 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я
А не знаете когда новолуние начинается?
завтра начнется 1-й лунный день в 9:59
Залатавая• 28 февраля 2014
Новолуние - 1 марта в 12:00 (время по Москве).
Sapphire 777• 28 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я
А не знаете когда новолуние начинается?
01.03 в 10.00 по Киеву
Наездница• 28 февраля 2014
Фин сделки лучше проводить в период растущей Луны, тогда все дела будут идти в гору. В это время удача будет на стороне активных и целеустремленных. На растущую Луну легче работать, начинать что-то новое, завязывать контакты, вести переговоры, заключать сделки и т.д.
Sapphire 777• 28 февраля 2014
Есть удобная программка для компа http://tnr.kulichki.com/prog.php?prog=moonlight
бесплатная, очень удобная, единственное - каждый месяц нужно на сайте получать бесплатный код для активации.
Сегодня я не я• 28 февраля 2014
Ответ дляSapphire 777
01.03 в 10.00 по Киеву
Спасибо. В прошлое новолуние загадала желания - все сбылось.
Нужно засады ваты в первый час новолуния и про говорить вслух
Аноним_627• 28 февраля 2014
http://horo.tut.ua/moon/day/
Наттала• 28 февраля 2014
http://horo.tut.ua/moon/ я здесь смотрю всегда,очень удобно
автор Весенний Марафон • 28 февраля 2014
Ответ дляSapphire 777
спасибо!
Sapphire 777• 28 февраля 2014
Ответ дляНаттала
хороший сайт, возьму на заметку, спасибо
Ответ дляНаездница
спасибо!
моя фин. сделка - это покупка зем. участка, только часть денег за него мы уже отдали и подписали все бумаги, а вот теперь нужно окончательно рассчитаться, вот и думаю в какой день лучше это сделать ведь это получается, как долг отдавать...или все-таки, как покупка считается?))) что скажете? в новолуние? на убывающую луну или на растущую все-таки? ))
Ответ длякрис-31
http://horo.tut.ua/moon/day/
обязательно зайду, спасибо!
Ответ дляНаттала
спасибо! добавлю в закладки))
Матрёна• 28 февраля 2014
Сегодня день 29 лун.день богини Гекаты. Наверное самый неблагоприятный из всех лунных дней.
Аноним Секретарь• 28 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я
извините, что значит ’засады ваты’?
Ответ дляАноним Секретарь
извините, что значит ’засады ваты’?
тоже думала)) наверное, значит ’загадывать’
Аноним Секретарь• 28 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
ох уж этот Т9, наверно ...
Ответ дляАноним Секретарь
ох уж этот Т9, наверно ...
ага такое иногда наредактирует))))
Аноним_541• 28 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
спасибо!
я думаю в Вашем случае сделка ЗАВЕРШАЕТСЯ а не НАЧИНАЕТСЯ, и именно для Вас луна сейчас в нужной фазе.

я вот сейчас собираюсь идти на собеседование и выходить из декрета. рассматриваю эту фазу луны, как благоприятную, так как определенный этап жизни ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.

Все будет хорошо
Ластоноша• 28 февраля 2014
Это блаоприятный период, т.к. вы завершаете ранее начатый процесс. Если бы речь шла только о начале сделки, подписании бумаг - то нельзя, поскольку сегодня Марс еще ретроградный, а ретроградность планет в данном случае имеет большее значение, чем лунные дни.
Сегодня я не я• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
извините, что значит ’засады ваты’?
Йоли-пали, не увидела - планшет исправляет сам. Это было слово ’ загадывать’.
Вообще не правильно сформулировала. Нужно не загадывать желания, а строить планы на будущий месяц.
Завтра в 10.00 продумайте план на месяц, проговорите вслух. Некоторые говорят, что нужно еще записать. Но самое главное, представить это все. Например, вы хотите на новую работу. Вот представьте, что вы сидите уже в новом кабинете, в новом кресле ( т. е. так, вроде это уже все свершилось).
Или хотите заняться спортом. Представьте себя в тренажером зале, качающей пресс ( например).

У меня ребенок постоянно болеющий. Я прошлый раз запланировала, что она будет здорова и представила ее в садике. Тьфу-тьфу, весь месяц проходили.
Сегодня я не я• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
ох уж этот Т9, наверно ...
Планшет, зараза
tatunya• 28 февраля 2014
Спасибо, узнала много нового
спасибо!)))

а вот прогноз на завтра - ’В этот день следует завершить все начатые в этом месяце дела, новые начинать не надо, даже планы строить рано - подождите до первых лунных суток. Отбросьте суету, все лишнее - радуйтесь жизни, созерцайте, учитесь красоте, дарите людям радость, РАЗДАВАЙТЕ ДОЛГИ, проявляя при этом милость.’
в общем , или сегодня или завтра нужно произвести расчет) всем спасибо, девчоночки! )
Аноним Секретарь• 28 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я

в 10 дня или вечера?
Ответ дляАноним Секретарь
в 10 дня или вечера?
в 10 утра )
а вообще - зайдите на сайт http://horo.tut.ua/moon/ который девочки выше советовали, очень классный
Аноним Секретарь• 28 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
в 10 утра )
спасибо