Борода• 28 февраля 2014
Девочки, очень срочно нужно заработать 1 000 грн, до 10 марта Помогите
Всех откликнувшихся прошу помочь советом... Я в декрете, Запорожье...
Борода
• 28 февраля 2014
Ответ дляНоу коммент
листовки раздавать или объявления расклеивать
думаете это реально с ребенком.....?
Ноу коммент• 28 февраля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
думаете это реально с ребенком.....?
да ))
Я с малым утром 1-1,5 часа и вечером ходила )) Он в коляске сидел,а я расклеивала ))
Можно в обед заспать в коляске и ходить спокойненько клеить.
Лучше сразу у нескольких фирм взять, чтоб оплата получилась достойная))
2 года назад за 300 объявлений давали 150 грн )За три дня их спокойно расклеиваешь)) Мы так нашему папе на ДР подарок покупали ))
Мамаша в бигудях• 28 февраля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
думаете это реально с ребенком.....?
Эскорт услуги ночью. Ребенок спит