Божий одуванчик• 05 июня 2024
если котлета станет мером Киева я не вернусь
это будет пик абсурда
если будет Корогодский - прискачу первым поездом
сЛАдКОежКА• 05 июня 2024
Ответ длязахідний_діалект
Киевляне, а вы не довольны Кличком? Я не говорю о его красноречии, я о делах
Пиздит очень много, просто в тупую
Божий одуванчик
• 05 июня 2024
Ответ длядивчинка
Корогодский то же что и каклета, тот же фрик, я была у него на концерте, такой он дивный, вообще ни о чем. Шопопало короче, а посмотрела на его отношения с дочкой и её ужимки, мама дорогая, им к психиатрам надо, чванство и понты
та ну, это образ
МаксХмара• 05 июня 2024
Ответ дляБожий одуванчик
тот взяток не дает
и имеет опыт управления проектами
Город Киев это не проект это помасштабнее
Рекламама• 05 июня 2024
Ответ длядивчинка
Я щось також не розділяю захвату в разі обрання Корогодського.
Чумацький Шлях• 05 июня 2024
Ответ дляБожий одуванчик
света нет
вопрос к президенту
он рапортовал что все в порядке
все починили
я верю президенту
он рапортовал что все в порядке
все починили
я верю президенту
Ответ длядивчинка
Людям нужны фрики , Увы. Мер должен разбираться как канализацию починить 👨🔧 и как город должен функционировать
сЛАдКОежКА• 05 июня 2024
А помните Черновецкого и Ирку Кильчицкую,где это кот Базилио и лиса Алиса сейчас? Ото они чудили тогда на пару.
Божий одуванчик
• 05 июня 2024
Ответ дляLike-995b
он и разбирается
Чумацький Шлях• 05 июня 2024
Ответ дляМаксХмара
Ну если света нет, тогда конечно надо Карагодского избирать) он будет блеском белых зубов генерировать электроэнергию
а чего нет?
пускай еще корогородский поворует
корогородский парк испортил гомностатую родителям поставил в Києве
пускай еще народ повеселит
пускай еще корогородский поворует
пускай еще народ повеселит
Непозбувна Бентега• 05 июня 2024
Ответ длязахідний_діалект
Да довольны же! И другого мэра не хочу!!! Только Кличко!!!
Усміхайлик• 05 июня 2024
Ответ дляБожий одуванчик
сегодня тут ходили слухи
Они вам брехали , будет пес Патрон
Божий одуванчик
• 05 июня 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
одно чудо в Грузии вроде живет
блоггером стал
Рекламама• 05 июня 2024
Ответ длядивчинка
К нему присмотреться повнимательнее, там Кличко суперадекватный по сравнению с ним
Він ще й ніфіга собі консерва. Не раз попадались його кремлівські наративи. Мало нам малоросів при владі?
Леді Душка• 05 июня 2024
Ответ длядивчинка
Ну переписывалась вчера с врачем со Львова, сказал у нас вообще почти не отключают
Можливо він живе в такому районі, де не виключають або менше виключають. У більшості по 2-3 рази на день виключають. В мене квартира у Львові, я там не живу, але з Львівобленерго приходять повідомлення постійно, що типу виключили до такої то години. Сьогодні світла не було 3 рази - 2 години, 4 години та 2 години
Ответ дляЛеді Душка
Может, но сказал что особо не отключают
Рекламама• 05 июня 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Гієни під лсдшним угаром. Реально, народна забава обирати якусь срань.
Божий одуванчик
• 05 июня 2024
Ответ дляШеллар
Пік абсурда - це Безумна Мар´яна, Колі її рівень не осягнути.
мне сегодня попался видос с ее вещанием про паспорта других стран, она эмбицилка
Чумацький Шлях• 05 июня 2024
Ответ дляШеллар
мне кажется они однаковишки
Божий одуванчик
• 05 июня 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
мне кажется они однаковишки
безумна не обезображена интеллектом
Божий одуванчик
• 05 июня 2024
в общем, моя мысль - никаких котлет в Киеве, не хотите Корогодского, соглашусь, но умоляю - только не котлеты
Бензопирен• 05 июня 2024
А з чого б каклету вибирали? Мені здається, що є такі люди,він в тому числі,які себе дискредитували на багато років вперед
Божий одуванчик
• 05 июня 2024
Ответ дляБензопирен
про червонецкого мы тоже так думали
но гречка сделала свое дело