begovelik• 06 июня 2024

Ах вот оно что… У США пояснили слова Байдена

https://www.ukr.net/news/details/politics/10491519...
LudaSHS• 06 июня 2024
Ответ дляКава з перцем
К сожалению это так, я отписалась от него. С началом полномасштабной только и слышно от Портникова главные наративы ОПы Ермака. Особенно раздражают его сказки про стотысячные ЗАМАХИ на ЗЕ. Ни одного слова в поддержку Червинского, Дудина и др. политических заложников ЗЕрмака. А как он продвигает ’хорошего узкого’ Фейгина, то еще кино для бедных..Народ ведется..к сожалению
Он считает что институт президента должен быть. Плохо безвластие. С этой точки зрения.
Конечно, нет никаких мессий и всех надо просеивать, однако большее, о чем портников пишет/ говорит последние 15 лет. Так и сбывается

Anastasiya-f052• 06 июня 2024
Ответ дляPole
От вони й покажуть, що зацікавлені в чому завгодно, тільки не в мирі в Україні.
Так вже давно показали
Кава з перцем• 06 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
У нас парламентско-президентская республика. И три ветви власти,к ней президент не относится. президент - менеджер, слуга народа, с контрактом строго на 5 лет по Конституции, а не монарх. Лукавый Портников, не боец, приспособленец. Псевдо- оппозиция, как Собчак в рашке. Умные тоже бывают скользкими и двуликими
LudaSHS• 06 июня 2024
Ответ дляКава з перцем
Ну считайте
Порошенко тоже зе приспособленец?
Чего он с трибуны грудь порвал за зе?

автор begovelik • 06 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Та же
Проукраинская
Не за власть какую то
Про проукраинскую - это понятно. А в остальном повторяет риторику зе и ко
автор begovelik • 06 июня 2024
Ответ дляКава з перцем
+500. Но народу нравится
автор begovelik • 06 июня 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Фарс то чистый а не форум
Сейчас да. Но все могло быть иначе
LudaSHS• 06 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Думаю вы так ничего и на поняли.
Его надо или читать/ смотреть или нет, по кускам все не поймешь.
автор begovelik • 06 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Ну считайте
Порошенко тоже зе приспособленец?
Чего он с трибуны грудь порвал за зе?

https://www.youtube.com/watch?v=XM_wQmxj0-k
А типа нет? Или крючок вставили в яйки. Такое тоже допускаю

автор begovelik • 06 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Думаю вы так ничего и на поняли.
«Тоже мне, бином Ньютона»(с). Мне трех последних видеороликов с ним хватило, чтобы понять, какую линию он сейчас гнет
автор begovelik • 06 июня 2024
Сегодня опять буду смотреть. И завтра тоже, если что )
LudaSHS• 06 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Порошенко? За зе?
Нет скорее стратегия государства. Работает не навреди
автор begovelik • 06 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Порошенко? За зе?
Не за зе, а ему сделали предложение, от которого он не смог отказаться. Вот и не мяукает.
LudaSHS• 06 июня 2024
Ответ дляbegovelik
Ну если верить Тг, то были сборы оппозиции с американцами, в приезд Блинкена, те настаивают на выборах через год. И с опозицией обговорено. Не качать сейчас, правда или нет🤷‍♀️
Но не значит, Порох это зеленый бот и т д.
автор begovelik • 06 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Я и не говорю, что он зеленый бот. Возможно, его припугнули и сказали, что крылья подрежут
Кава з перцем• 07 июня 2024
Ответ дляLudaSHS
Ну считайте
Порошенко тоже зе приспособленец?
Чего он с трибуны грудь порвал за зе?

А где Порошенко говорит про Зе? Власть- это парламент, КМУ. суды, органы исполнительной власти. У нас 3 органа власти в Украине-законодательная, исполнительная и судебная. Президент туда НЕ входит Президент - менеджер, представляющий волю народа. НЕ ЦАРЬ. Но Зе считает, иначе