Сообщает Суспільне Житомир. Смотрю видео и пребываю в шоке. Всё из-за убитого мужчины. Неужели люди начали пробуждаться?
Результат:
вже голосів:
461 (88.82%)
Давно пора
58 (11.18%)
Я за ТЦК
Anastasiya-f052• 05 июня 2024
Увы, вряд ли наших людей вообще возможно пробудить если даже война не смогла. И все творимое правительством.
impossibilia non sunt• 06 июня 2024
Ответ дляKerry78
Людям треба прокидатися,інакше буде пізно,наша країна і майбутнє наше і наших дітей будуть зруйновані.
А почему в начале войны многие женщины обрадовались загранице, думали немчика богатенького там подцепим, а укр. мужики были не в приоритете? Кто-то радостно ’сдыхался’ надоевшего мужа, но немцам в результате не понадобились наши мнимые раскрасавицы и теперь вдруг они решили что пора ’прокидатыся’? Поздно
Ответ дляimpossibilia non sunt
Ну вы не гребите всех ...у кого отношения были на грани, это был толчок к новой жизни. Среди моего окружения либо не уехали либо быстро вернулись ТК понимали что их золото быстро приберут к рукам.....
Соната любви• 06 июня 2024
поддерживаю женщин, молодцы.
в отличие от трусливых мужичков, которые прячутся и боятся бороться за свои права на свободу и жизнь.
а если им взбредет в голову женская мобилизация, взамен получат женскую революцию, как в 1917 году.
когда именно женщины стали движущейся силой революции.
Ответ дляimpossibilia non sunt
До чого цей вис..ір?мова йде про залишившихся в країні людей,яких замкнули в клітці.Забрали право вибору,поставили на межу виживання,страху за своє життя та життя своєї сім´ї, перетворивши їх набезправних кріпаків.
Відкрийте нарешті очі свої!
Ответ дляСоната любви
поддерживаю женщин, молодцы.
Аминь!!!
Espresso_caffe• 06 июня 2024
Ответ дляCvetochek...
Удалено администрацией...
вспомним Врадиевку, с которой начался гнев народа
Natal_ka91• 06 июня 2024
Так пішли на штурм, а далі що? Більше нічого й не чути. Думаю, і покарано нікого не буде за вбитого(
Соната любви• 06 июня 2024
Ответ дляCvetochek...
Удалено администрацией...
это просто пытаются внушить людям, что они ничего не смогут добиться, поэтому обязаны смириться, терпеть и беспрекословно подчиняться.
манипуляция общественным сознанием.
от народа как раз зависит его будущее.
или быть рабами без права на жизнь или свободными.
манипуляция общественным сознанием.
от народа как раз зависит его будущее.
Espresso_caffe• 06 июня 2024
Ответ дляСоната любви
манипуляция общественным сознанием.
от народа как раз зависит его будущее.
манипуляция общественным сознанием.
от народа как раз зависит его будущее.
гидко от того, что никто из влады даже не удосужился стать и сказать ’хлопцы, надо что-то делать, ситуация - ужас, не справляемся’, а бешенным принтером рады и ротом безумной затягивают удавки на шее народа
Inno4ka-ya• 06 июня 2024
Ответ дляimpossibilia non sunt
Это ж надо такую вавку в головушке иметь
Espresso_caffe• 06 июня 2024
Ответ дляДюрлишка
2014 Банду геть, хотим жить как европейцы!
2024 Вот теперь норм!
к чему это кощунственное заявление?
янучары не были бандой?
impossibilia non sunt• 06 июня 2024
Ответ дляДюрлишка
2024 Вот теперь норм!
Идеальный коммент, респект
із Всесвітньої Декларації прав ООН -
.. ’Якщо нація переконується, що пануюча в державі влада спрямована не на розвиток її культурних, історичних та інших потреб, а навпаки - на їх нехтування, то не тільки правом,
а й обов´язком цієї нації є повалення такої влади. І встановлення влади, що відповідає національним інтересам народу’
🇺🇦