Дама_из_рекламы• 06 июня 2024
По моему я раздражаю тренера
Моё личное ощущение. Ребенок занимается два года, обычно родители стоят под дверью, спрашивают как ребенок занимался, тренер рассказывает, объясняет.
Если я что то спрошу, он что то буркнет под нос и уходит, иногда даже не здоровается со мной, я не навязывают, часто ребенка жду уже на выходе. Но иногда все равно нужно что то спросить или сказать. А тренер постоянно игнорирует, только когда я приношу деньги за тренировки или оплату за соревнования, тогда он снисходит и подходит ко мне .
Мне теперь кажется,что это отношение переносится на ребенка, т.к. тренер тоже с ним не здоровается и не прощается, некоторое время назад ребенка толкнул другой мальчик, мой упал и поранил ухо об трубу. Тренер сделал замечание моему сыну, когда сын сказал, что его толкнули, он сказал,что разбирайтесь сами и только в конце тренировки когда ухо опухло и посинело он позвонил мне и сказал,что у сына травма , приходите забирайте. Ситуацию рассказал сын и подтвердили мамы,которые сидят под залом, ждут детей.
Но при этом ребенку нравится ходить на тренировку.
После этой ситуации с ухом мне вообще ходить туда не хочется. Не знаю как быть. Может я накрутила себя. Может это я проблемная?
НетЕщеНаверное• 06 июня 2024
В ситуации упал - плохо, но бывает.
А спрашивать каждый раз про занятие? Как-то странно.
Ребёнок жалуется вам? Объективно только? А то вы ж можете при нем обсуждать, или показывать недовольство. Ему нравится?
Дама_из_рекламы
• 06 июня 2024
Ответ дляАнонім Перший
Может у него там друзья? А не тренер нравится?
Да, там друзья. Но у меня такой ребенок, что если , в этом случае, ему нравится вид деятельности и там есть друзья, остальное его не волнует. Он возможно и не замечает отношения тренера.
Дама_из_рекламы
• 06 июня 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
В ситуации упал - плохо, но бывает.
Да, иногда жалуется.
Но ходить не отказывается.
А я женатая• 06 июня 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
То и не трогайте ребенка и тренера. Ребенку нравится, то пусть ходит. Перестаньте все контролировать. Он же не в школу олимпийского резерва ходит. Просто урок физкультуры. И все. Относитесь к кружкам проще.
Анонім Перший• 06 июня 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
В ситуации упал - плохо, но бывает.
Так не здороваться это теперь норма? Автор и ребенок вроде не домой к нему без приглашения ходят..
Анонім Перший• 06 июня 2024
Ответ дляА я женатая
Вот именно не резерва. Поэтому тренеру надо корону снять.
Щира українка• 06 июня 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
9 лет
Проблема в тренері в даному випадку, мурло. Я б поміняла тренера чи водила б дитину в інше місце, бо це ненормальне відношення коли у дитини сталась травма - відсторонитись і поставити питання так, що діти повинні самі вирішувати. Ця людина НЕ на свойому місці! Я б забрала звідти, а за таке відношення до дитини, не до себе (особисто я б хєріла б його сама і його здрастє і тд), але до дитини таке неприпустимо!, я б на нього написала б після травми, щоб його звідти звільнили, бо людина займає не своє місце з таким відношенням до дітей.
НетЕщеНаверное• 06 июня 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Автор - это и не главное на тренировке. Тренировка - это выдержка, целеустремленность, сила воли, борьба с болью через нехочу, увидеть результат.
Я с 5 лет была в школе Дерюгиной. Нас били палками по ногам, по стопам, орали и рассказывали, что мы ничто и никто, если не будем работать. Никто не ушёл. Всё шли на результат, а не уси пуси
А я женатая• 06 июня 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
А вы понимаете что это не норма?
Анонім Перший• 06 июня 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы считаете это нормально? Проф спорсмены все покалеченные и физически ментально.
Мишка-шалунишка• 06 июня 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
И какие результаты у большинства? Вы считаете нормальным бить и унижать детей? С большооой натяжкой можно согласиться за проф.спорт, но не в любительском кружке. Туда дети ходят для удовольствия.
Танго утрьох• 06 июня 2024
Ответ дляА я женатая
А вы понимаете что это не норма?
нажаль, в ті часи було нормою. нас теж били, кричали, принижували( зараз інші часи і потрібно розуміти, що з такою поведінкою тренера потрібно не погоджуватись
Соображалочка• 06 июня 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
И какого результата вы достигли, если не секрет?
А я женатая• 06 июня 2024
Ответ дляАнонім Перший
Какую корону? Обычная спорт секция, но маме нужно задать вопросы. А ребенок а них не ответит? Я понимаю еще в самом начале вопросы организационные. Но ребенок 2 года занимается. Все как всегда. Маме внимания не хватает? Но тренер должен только ребенку внимание оказывать, а не мамам.
Анонім-ка• 06 июня 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
как это помогло вам в жизни?
НетЕщеНаверное• 06 июня 2024
Ответ дляАнонім Перший
Вы видите ситуацию так, как пишет автор. Посмотрите с другой стороны. Тренер отпазал тренировку, накричался, каждому вспомнить имя и тд. Устал банально. Выходит отдавать детей, и тут обступают мамки, и как в детском саду : а как там мой? А мой не плакал? А мой забил гол? А мой когда получит следующий пояс? А вы видели, мой тренировал новое движение? Сын вам показал? И так на перебой со всех сторон эти вопросы. Как можно уделить внимание в таком случае?
Мы с моим сыном( 15 лет) ходим в бассейн. И вот такие картины я вижу регулярно. Когда мамы детей, которые занимаются в группе, начинают отступать тренера, когда он выводит детей. И никого не колышет, что у тренера через 10 минут уже следующая тренировка. Ему банально в туалет нет времени сходить, не говоря уже о чашке кофе хотя б. Вы думаете, тот тренер со всеми здоровается и всем успевает уделить внимание? При этом, не делает ничего плохого
Анонім Перший• 06 июня 2024
Ответ дляА я женатая
Такую. Что тренер не альтруист. Это бизнес. Так что улыбаемся и машем. А не морда кирпичем.
Щира українка• 06 июня 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Самый демонстративно плохой пример и то как не должно быть и что нельзя позволять и терпеть по отношению к ребенку и его здоровью. дерюгина - продукт совка и совковской системы + человек-*ука и **вно
НетЕщеНаверное• 06 июня 2024
Ответ дляА я женатая
А вы понимаете что это не норма?
Пр этом, гимнастки только из этой школы получают олимпийское золото
Анонім Перший• 06 июня 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы нафантазировали себе сценарий которого нет. С чего вы вообще решили что у него еще есть тренировки.
НетЕщеНаверное• 06 июня 2024
Ответ дляСоображалочка
В 13 лет ехав с горы, упала с велосипеда и получила трещины в шейном отделе. На этом и закончилось. Гибкость, лёгкость в походке так и остались по сей день
Соображалочка• 06 июня 2024
Ответ дляАнонім Перший
Далеко не все покалеченные, но не всех и бьют на тренировках и обзывают. Это недопустимо. Я, например, стольких интересных мужчин, как среди спортсменов, не встречала, чтобы в гармонии были и физические данные, и моральные. Как говорят: Здоровый дух в здоровом теле.