курасаны• 06 июня 2024
Що б ви змінили в своїй зовнішності, якщо була б така змога?
і жодним чином не обмежені грошима.
Весела пiсенька• 06 июня 2024
Если бы я была не ограничена в деньгах, то 100% не стала бы улучшать внешность. Зачем женщине с миллиардами выпрыгивать из себя, чтобы кому-то понравиться)
ВыФсеВрете• 06 июня 2024
Можливо, хіба що вуха.
Але є те що мене бісить більше - це лінія росту волосся. Вона жахлива, прямої, а не заокругленої форми, низька, та ще й це дурне пухове волоссячко, що не здатне вирости більше ніж пару сантиметрів по краю чола, з невідомих причин за останні два роки його стало більше мабуть удвічі, я задовбалася витрачати тонни гелю. Обов´язково виправлю, то не страшно і не дорого, просто не доходять руки до цього
Шпондєр• 06 июня 2024
Волосы, хотела бы иметь хорошие густые волосы, увы, тощий хвостик, ноль объема.
Викачую яйцями• 06 июня 2024
В идеале, вернулась бы в свои 30. Была красоткой. Сейчас просто старейшая женщина. Ещё не ужас, но уже не торт. Можно было бы сиськи починить и подтяжку нижней трети сделать. Но не хочу проходить реабилитацию. Когда совсем плохо станет, тогда и сделаю.