Мамин тріль• 07 июня 2024

Виписка з квартири і військомат

Син 19 років. З 16 років за кордоном. В військоматі на обліці не стоїть. Я його можу виписати з квартири чи вже все?
Малая еще та• 07 июня 2024
Виписуйте, хто вам не дає

курасаны• 07 июня 2024
Якщо у нього немає частки в квартирі , то так, церез з ЦНАП
автор Мамин тріль • 07 июня 2024
Ответ дляМалая еще та
Виписуйте, хто вам не дає
Чула, що вже документи з військомату потрібні.
Малая еще та• 07 июня 2024
Ответ дляМамин тріль
Це якщо особисто.
А якщо власник виписує, то без проблем
курасаны• 07 июня 2024
Ответ дляМамин тріль
Може просто виписати власник
автор Мамин тріль • 07 июня 2024
Ответ дляМалая еще та
Це якщо особисто.
А якщо власник виписує, то без проблем
Чудова новина! Дякую!
Я таке знаю• 07 июня 2024
Ответ дляМамин тріль
Чудова новина! Дякую!
Отпишитесь потом как получится..
Бюст Березуцкого• 07 июня 2024
А чоловіка також я могу виписати? Він, здається, на обліку стоїть, але вже давно за кордоном живе. А я хочу квартиру продати. Власниця я, але квартира придбана в шлюбі.
Вапщета• 07 июня 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Тогда надо разрешение мужа (доверенность).
Владельцы вы оба, если не было подписано что-то другое

Ластовиння• 07 июня 2024
Вроде раньше было, что без согласия прописанного(у которого нет части в квартире), может выписать только новый владелец.
Оле Лукойе• 07 июня 2024
Во время военного положения нельзя выписывать военнообязанных
Ластовиння• 07 июня 2024
Ребенка в никуда не выписывали раньше(официально). Как сейчас?
__Veritas_• 07 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
Я купила квартиру и выписала прежнего владельца (молодой парень) в мае. Киев. Без проблем через ЦНАП.
Белочкой зови• 07 июня 2024
Ответ дляЛастовиння
так ребенку 19
КарамбОлька• 07 июня 2024
Ответ дляЛастовиння
Завжди виписували
Оле Лукойе• 07 июня 2024
Ответ для__Veritas_
Может потому что вы новых хозяин? Надо ещё раз в ЦНАП сходить , мне сына надо выписать. Он за границей уже 5 лет живет, но он военнообязанный. Надо было до войны выписывать
__Veritas_• 07 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
Не знаю. В пятницу сдала документы, в понедельник уже все готово. Его выписала, сама прописалась.
Протру пилюку• 07 июня 2024
Ответ дляОле Лукойе
ну новым жильцам наверное можно...нафига им левый мужик в квартире
культУра• 07 июня 2024
Не выпишите вы его без военкомата.

Светка-пипетка• 07 июня 2024
Я не новий власник. У травні виписала дорослого сина зі своєї власності через цнап за 15 . Виписала в нікуди, без перепрописки. Повторюсь, я й до цього там була єдиним власником.
Я б поспішила, поки можна.
автор Мамин тріль • 07 июня 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Я б поспішила, поки можна.
Дуже дякую.