Огірок та Помідорчик• 07 июня 2024
Подтверждение родства
Только предоставлением копий свидетельства о браке и рождении, если у человека нет, а ездить по загсам тоже нет возможности, то другими способами это возможно? Через частного юриста, который к примеру бы пробил по базам, что таки человек имеет родство и просто выдал довидку типа "подтверждаю, что Иванов Петя правнук Петрова Юры"? Какие еще есть пути подтверждения родства без копий о свидетельствах о рождении и браке родителей?
Огірок та Помідорчик
• 07 июня 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Адвокат може замовити копії, якщо втрачено
А есть эти копии в загсе, если там годы рождения 70й и 50й? Думаете такая древность лежит в загсе?
КартаБезКомиссий• 07 июня 2024
Через Дію можна замовити і отримати в найближчому відділі РАЦС або замовити пересилку поштою
СамавиховуюКота• 07 июня 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Всі такі міські стали. Адвокат знайде, якщо архів не спалили
КартаБезКомиссий• 07 июня 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ну в ’базі’ ж є. По якій юрист буде ’пробивати’.
Rivka_Karshenbaum• 07 июня 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Архив
хутряна володарка• 07 июня 2024
А зачем каким то родственникам в десятом колене правнук какого то юры?)
Огірок та Помідорчик
• 07 июня 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Так в базе там что? Копия? Там типа отметки, что такое имело место в истории, но не сама же копия, как выдавали, где имя фамилия и даже национальность писалась. Разве в загсе такие копии?
КартаБезКомиссий• 07 июня 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
’в базі’ актовий запис. Нема там ніяких копій
Огірок та Помідорчик
• 07 июня 2024
Ответ дляхутряна володарка
Надо подтверждение, что он правнук.
хутряна володарка• 07 июня 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Надо подтверждение, что он правнук.
Зачем🤣🥲
Малявка ще та• 07 июня 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
На основании записей вам выдадут копию документа.
КартаБезКомиссий• 07 июня 2024
Ответ дляМалявка ще та
Повторний видадуть, а не копію.
Огірок та Помідорчик
• 07 июня 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вот! А чего тогда плетут ’берите копии в загсе’? Там нет копий, а лишь справка, что так было. Ошибка в высказываниях людей.
хутряна володарка• 07 июня 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Надо подтверждение, что он правнук.
С недвиги вам все равно пендель-крендель родичи дадут,а какого то правнука ,которого в глаза никто не видел,думаете ждут?)
КартаБезКомиссий• 07 июня 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ви мене питаєте?
хутряна володарка• 07 июня 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Вам и справки никто не даст🥲
Огірок та Помідорчик
• 07 июня 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Повторний видадуть, а не копію.
Повторний не выдадут. Такой копии, как была, чтоб с национальностью и т.п. подробностями в загсе я так понимаю не выдадут?
Огірок та Помідорчик
• 07 июня 2024
Ответ дляхутряна володарка
Вам и справки никто не даст🥲
Чего это?
Вбигудях• 07 июня 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Есть и 50-е и 70-е в архивах, мы получали дубликаты. Достаточно просто и не долго
Огірок та Помідорчик
• 07 июня 2024
Ответ дляВбигудях
В архивах или загсе?
КартаБезКомиссий• 07 июня 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Копія знімається з оригиналу документа, її ніхто не видає. А оригинал може бути виданий повторно. З позначкою на бланку.
Якщо вам треба встановити юридичний факт, то це до суду.
Вбигудях• 07 июня 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
В архивах или загсе?
Муж ездил в ЗАГС, насколько помню.
Огірок та Помідорчик
• 07 июня 2024
Вбигудях• 07 июня 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Надо подтверждение, что он правнук.
Автор, может лучше обратиться к юристу? Если сами все равно ездить не сможете
Огірок та Помідорчик
• 07 июня 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Так какого суду? В загсе сказали выдают все эти копии, но непонятно, чего копии,а не справка? Такой оригинал разве есть в загсе и они с него дают копию разве?
КартаБезКомиссий• 07 июня 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
И что такую копию дали?
Автор, ви читать вмієте? Не дають ніяких копій, дають повторний документ.