Хочу собраться и поехать в ТЦ Мармелад с малышом на детские развлекаловки. Нам 29 лет и 2,7 годика (мальчик). Если кому-то скучно и хочет составить компанию с вашими детками - присоединяйтесь )
slobodyan_l• 28 февраля 2014
Хотела и сама туда, на бабочек и прочих, да страшновато, райончик еще тот, а сейчас и подавно((
Да и далече нам с Веника)))
Первая леди колхоза• 28 февраля 2014
а что там с райончиком ?? не страшнее. чем в любом другом в Киеве, разве, что кроме самого центра сейчас..
Ответ дляslobodyan_l
Да и далече нам с Веника)))
А веник чем лучше ?
В шоке от вашего сообщенияя .
Я недалеко живу , через день ездим в сильпо в аркадию .
Кстати автор , недавно на групоне можно было билеты по скидке взять , на выставку трансфотрмеров .
Но т к мы еще маленькие , и девочка , то нам не оч актуально .
В шоке от вашего сообщенияя .
Ответ дляMyr1
А веник чем лучше ?
В шоке от вашего сообщенияя .
жаль, наверное поедем сами (
JULIA_UMKA• 28 февраля 2014
Ответ дляslobodyan_l
Да и далече нам с Веника)))
Это шутка? Отличный район! Чем он вам не угодил????
slobodyan_l• 01 марта 2014
Ответ дляJULIA_UMKA
Да почему же шутка, странно, что кого-то это еще удивляет, всю сознательную жизнь Борщага была, ну как имя нарицательное что-ли, без обид для жителей, живущие знакомые-родственники все время пеняют на него)
JULIA_UMKA• 01 марта 2014
Ответ дляslobodyan_l
Мармелад это Соломенский район, это уже Шулявка, а никак не Борщаговка!!!! Вы для начала посмотрите по карте где находится этот ТЦ, а потом рассказывайте!
Я всю жизнь прожила на Борщаговке - нормальный район, ничем не хуже того же Виноградаря! Понятно, что с Оболонью не стоит сравнивать, но вцелом отличный район!
slobodyan_l• 02 марта 2014
Карту мне смотреть не нужно, частый гость и в Соломенском и на Борщаге. Веник не хуже и не лучше, не родной райончик, но уже привыклось)) но уж спокойнее точно)) Спорить и смысла нет, разве что ’ходу’ организовать как сейчас модно....’В поддержку Борщаговки’.
Тема то не о районах была.