В моїй хаті моя правда• Изменено 07 июня 2024

Запечь сёмгу с брокколи.. Помогите неумейке, девочки!

Хочу запечь брокколи с семгой. Уже подготовила продукты. Смотрю рецепты в ютуб, а там всё нужно запекать в сливках, а у меня их нет((( и в магазин уже не попаду сегодня.
Девочки, можно ли каким-то образом запечь это блюдо без сливочного соуса? Дома только оливковое масло, сливочное и сырые яйца. Или тогда не получится вкусно? Я в приготовлении пищи не сильна, всегда руководствуюсь готовыми рецептами.
Захекалася читать• 07 июня 2024
Сёмгу посолить + специи, вокруг брокколи и в духовку.

Оцененная• 07 июня 2024
Можна просто так.
Я би тоді у фольгу загорнула окремо рибу та боокколі. Брокколі можна збризнути олією оливковою, посипати травами улюбленими. До риби теж трав додати. Запекти до готовності майже, потім відкрити фольгу і трохи потримати для скоринки. На брокколі можна шматочок вершкового масла в кінці додати.
Слава Українi• 07 июня 2024
Положите рыбу и брокколи в форму, добавьте сливочное масло, накройте и запекайте полчаса.
Рожки-да-ножки• 07 июня 2024
Мука, молоко есть?
Можно на сухой сковороде поджарить муку до золотистого цвета, влить холодную воду, перемешать хорошо и сделать соус. Масло сливочное и соль добавить.
автор В моїй хаті моя правда • 07 июня 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Мука, молоко есть?
Молока нет. Только мука.
Тётя Хрюша• 07 июня 2024
не паскудьте семгу молоком с мукой. просто сбрызните семгу и брокколи маслом, лимоном, специями, разложите там же черри и чеснок.. и запекайте
Кузякин• 07 июня 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Масло лишнее. Рыба и так жирная
Тётя Хрюша• 07 июня 2024
Ответ дляКузякин
Масло лишнее. Рыба и так жирная
маслом поливаются овощи.. сбрызгиваются из пульверизатора.
Кузякин• 07 июня 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Вы написали и за рыбу тоже. С овощами понятно

Тётя Хрюша• 07 июня 2024
Ответ дляКузякин
душно так от вас..
с рыбой ничего не произойдет от оливкового масла
Девочки, большое спасибо вам за подсказки! Ребёнок похвалил блюдо)
Люблю советчиц. Всегда дают мне дельные советы по теме кулинарии
Кузякин• 08 июня 2024
Ответ дляТётя Хрюша
душно так от вас..
От вас тоже не алле, с вашим жиром на рыбе