В моїй хаті моя правда• Изменено 07 июня 2024
Запечь сёмгу с брокколи.. Помогите неумейке, девочки!
Хочу запечь брокколи с семгой. Уже подготовила продукты. Смотрю рецепты в ютуб, а там всё нужно запекать в сливках, а у меня их нет((( и в магазин уже не попаду сегодня.
Девочки, можно ли каким-то образом запечь это блюдо без сливочного соуса? Дома только оливковое масло, сливочное и сырые яйца. Или тогда не получится вкусно? Я в приготовлении пищи не сильна, всегда руководствуюсь готовыми рецептами.
Оцененная• 07 июня 2024
Можна просто так.
Я би тоді у фольгу загорнула окремо рибу та боокколі. Брокколі можна збризнути олією оливковою, посипати травами улюбленими. До риби теж трав додати. Запекти до готовності майже, потім відкрити фольгу і трохи потримати для скоринки. На брокколі можна шматочок вершкового масла в кінці додати.
Слава Українi• 07 июня 2024
Положите рыбу и брокколи в форму, добавьте сливочное масло, накройте и запекайте полчаса.
Рожки-да-ножки• 07 июня 2024
Мука, молоко есть?
Можно на сухой сковороде поджарить муку до золотистого цвета, влить холодную воду, перемешать хорошо и сделать соус. Масло сливочное и соль добавить.
В моїй хаті моя правда
• 07 июня 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Мука, молоко есть?
Молока нет. Только мука.
Тётя Хрюша• 07 июня 2024
не паскудьте семгу молоком с мукой. просто сбрызните семгу и брокколи маслом, лимоном, специями, разложите там же черри и чеснок.. и запекайте
Тётя Хрюша• 07 июня 2024
Ответ дляКузякин
Масло лишнее. Рыба и так жирная
маслом поливаются овощи.. сбрызгиваются из пульверизатора.
Тётя Хрюша• 07 июня 2024
Ответ дляКузякин
Вы написали и за рыбу тоже. С овощами понятно
душно так от вас..
с рыбой ничего не произойдет от оливкового масла
В моїй хаті моя правда
• 07 июня 2024
Девочки, большое спасибо вам за подсказки! Ребёнок похвалил блюдо)
Люблю советчиц. Всегда дают мне дельные советы по теме кулинарии