«Мені соромно бути росіянином. Мені дуже боляче, що нас асоціюють з орками та бандитами, фашистами та злочинцями… Виручені фінанси від продажу мордівської квартири я переказав на допомогу ЗСУ. А також всі кошти, отримані від трьох концертів, які я даю в театрі на Єлисейських полях, підуть українським жертвам цієї трагічної «братовбивчої війни», - заявив французький актор Жерар Депардьє.
Strawberry-b61a• 07 июня 2024
Ответ дляparele
Сначала свинтил, чтобы налоги не платить в своей стране. Потом открестился, чтобы под санкции не попасть. А так ошибся, да.
ну так мог бы ничего не донатить. Вы это не заслужили.
да действовал в своей выгоде, и что дальше? Одумался продал и задонатил. А мог тихо продать и не донатить. Сами себя спасайте раз такие умные
вы то сколько задонатили на ЗСУ?
KozaNostra_I• 07 июня 2024
Ответ дляБіллі Рубіні
Так вроде он все свои сараи ещё в 21 году продал. Губернаторы старались, дарили, он благодарно все принял и благородно продал
Кимберли в очередной раз запостила фейк, а в так бодро его обсуждаете...
ksusha1155• 07 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
фото
Ого як різко змінив риторику... то ж цілувався в засос з путькою...
МАМА НИКИТКИ-2• 07 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Не подскажете,а в каком году Депардье россиянином стал и квартиры с виноградниками в дар получил?
В січні 13 а що?
МАМА НИКИТКИ-2• 07 июня 2024
Ответ дляksusha1155
Ну як би змінив риторику в 15 році, якщо вірити пресі.
Щоправда я не знайшла інформації, чи відмовився від кацапського громадянства.
Ответ дляKozaNostra_I
1 апреля 2022 года Депардьё осудил вторжение России на Украину, раскритиковал Владимира Путина за «безумные действия» и пообещал передать в помощь украинцам средства, которые он получит за три своих апрельских концерта
Политологи же говорят, что Депардье «меркантильный лицедей, который пытается усидеть на двух стульях» - он пытается откреститься от кровавого режима рф и вернуться в информационное поле своей страны. И Жерар Депардье – это не единственный пример разворота на 180 градусов.
Это не фейк, скажем так, это очень древняя, замшелая новость.
.