Девочки, может видели, может кто имеет теплый костюм спортивный серого цвета или штаны. Размер С-М ОБ 94. Очень нужно, в наличи что б был)))
Аноним• 16 ноября 2012
У меня есть спортивные костюмы и теплые штанишки, сегодня заказываете, завтра в наличии, если нужно срочно
заходите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3835912.html
заходите
Ответ дляOlvia*
заходите
Спасибо! Мне б что б не было адидас надписи, не люблю подделки, лучше уже просто без надписи))))
Дитяча Мода• 16 ноября 2012
добрый день. есть новые штаны от костюма Гло Стори из подростковой коллекции . Кофта подошла , а штаны маловаты .очень теплые , внизу на манжете. цвет темнофиолетовый . отдам за 80 грн. если заинтересует - поищу фото
Аноним• 16 ноября 2012
irinkaberry , на теплых брюках, которые плащевка на флисе нет надписей, просто классные теплые брюки)
Ответ дляOlvia*
спасибо! мне не подходит плащевка((( только трикотаж.
Ответ дляmamuska07
спасибо. на меня малы не будут? чисто фиолетовые без надписей?