Попразендовна• 08 июня 2024

Где найти мастера по вышивке бисером?

Может кто знает,желательн а Одессе.
Хочу чтобы сделать купальник такого плана.
Брюльтик• 08 июня 2024
Він важким буде. Буде злазити. А якщо ниточка розірветься і часиина бусин загубиться?
А прати його як?
Кашпо• 08 июня 2024
В Резервді зараз багато купальників з люрексом. Дешево й блискуче.
автор Попразендовна • 08 июня 2024
Ответ дляБрюльтик
А прати його як?
Мне для фотосессии на отдыхе
автор Попразендовна • 08 июня 2024
Ответ дляКашпо
Мне не нужно дешево
Катря Харківська• 08 июня 2024
Идея супер, автор. Удачи найти мастерицу.
автор Попразендовна • 08 июня 2024
Ответ дляКатря Харківська
Благодарю 🙌☺️
Файна пані• 08 июня 2024
автор, это стеклярус ’огонек’, с внутренним серебрением. вживую он смотрится супер, а вот на фото вообще видно не будет красоты(
Бабуся Бетман• 08 июня 2024
Это стеклярус и он шьется не так, как бисер. Плюс - основа обычный купальник, а это специфическая основа для вышивки. Вам нужен хороший специалист.
автор Попразендовна • 08 июня 2024
Ответ дляФайна пані
Мне для видео тоже)
автор Попразендовна • 08 июня 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Так я и ищу такого 🙏
Нога на ногу• 08 июня 2024
На Али посмотрите
Ваша прЭлесть• 08 июня 2024
Это не бисер, а стеклярус. Он режет все, чем его пришивают. Тем более в таком количестве.
И да, выше правильно написали, оно все шьется на жесткую основу. Типа фетра.
Ваша прЭлесть• 08 июня 2024
В Украине Наталья Угрин - хороший мастер. Но Вам этот купальник тыс в 10 обойдется.