Как она ведёт себя в эксплуатации? Не липнет ли еда в процессе готовки? У меня когда-то была и я с ней не подружилась. А потом узнала, что там есть определённые правила использования.
Natalia505• 08 июня 2024
Їх потрібно правильно прогрівати. Є відео на ютубі. В мене колись була, класна.
NoName-d26d• 08 июня 2024
Хорошая сковородка, и более безопасная, чем с антипригарным покрытием)
Надо ее разговаривать до высокой температуры перед готовкой) тогда все ок