Форточка• 08 июня 2024
Кто смотрит самвела адамяна, ваши впечатления?
Он гей или такой манерный?
котопёс• 08 июня 2024
Ответ дляКусачая Я
У него есть своя аудитория, это женщины за...
Низкосортное
этот Самвел
Низкосортное
Если женщинам за.. нравится ,то он низкосортный?
Чучело-Мяучело• 08 июня 2024
Ответ длякотопёс
Я готовила с ним паски в этом годкн,и у нас все получилось. А гей он ,или нет,мне все равно. По виду гей и мама его мне не нравится.
Тесто на пельмени у него суперское. И пирог с йогуртом и яблоками мне очень нравится, забыла, как он называется. А, еще для чебуреков тесто отличное.
Наездница• 08 июня 2024
Ответ дляФорточка
Так он в сегоднчшем стрие сказал что не гей громко
Очень давно не смотрела, може 2 года. Как его надюха?
Чучело-Мяучело• 08 июня 2024
Ответ дляНаездница
Поменяла суставы, похудела на 40 кг и сделала липосакцию. За деньги зрителей и Самвела.
Наездница• 08 июня 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ниче себе, это с его помощью?
Давно его не смотрела.
Чучело-Мяучело• 08 июня 2024
Ответ дляНаездница
Ниче себе, это с его помощью?
Давно его не смотрела.
Он давал часть и зрители в трансляции собрали. Но она вроде уже опять потихоньку наедает)
Млинці зі смайликом• 08 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
Мені теж цікаво, гей чи ні, просто навіщо ці інтриги, всім по суті байдуже, але якщо ти публічна людина, то не лукав.
А що публічні люди мають звітувати з ким сплять? Вам особисто яке діло до цього?
Просто цікаво? Ок, далі що?
Ніколи не розуміла цієї цікавості до чужих трусів.
Просто цікаво? Ок, далі що?
Алгонавт• 08 июня 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Просто цікаво? Ок, далі що?
Ну люди йому задають конкретне питання, його шанувальники, підписники, він же блогер, а він тупо уходить від відповіді роками
Млинці зі смайликом• 08 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
Має право. Це особисте життя. Ви розумієте значення «особисте»?
Чучело-Мяучело• 08 июня 2024
Ответ дляФорточка
Поет хорошо
Если говорить о песнях, то из всего его небольшого репертуара мне только ’Океан’ более-менее, остальные как-то не зашли. На мой вкус, голос его коллеги по театру Леши Стрижака вне конкуренции, хотя их и нельзя между собой сравнивать, у них вообще разный тембр.
А ’Океан’ Самвела вот, кто не слышал.
Кусачая Я• 08 июня 2024
Давно его смотрела, такое дурко, прАААААституткааа ( кто в теме). И смешно, и вроде отдыхаешь когда его смотришь. Потом стал мне неинтересен, другой уровень
Сиреневая цапля• 09 июня 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Лживый, охамевший фрик. Позорище Днепра, да и всей страны в целом.
Почему Днепра? Он вроде из Харькова
Асталависта бэйби• 09 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Почему Днепра? Он вроде из Харькова
Живет в Днепре и давно.